ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 025Л Ивано-Франковск — Одесса


Поезд № 025Л Ивано-Франковск — Одесса находится в пути 14 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ивано-Франковск — Одесса (только 13, 17 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ивано-Франковск — :: 20:37
Львов-Пасс. 22:59 29 мин 23:28 2 ч 51 м
Красне 00:08 2 мин 00:10 42 м
Злочев 00:32 2 мин 00:34 24 м
Тернополь-пасс. 01:28 5 мин 01:33 59 м
Подволочиск 02:23 2 мин 02:25 52 м
Волочиск 02:35 2 мин 02:37 12 м
Хмельницкий 03:30 4 мин 03:34 57 м
Жмеринка 05:02 24 мин 05:26 1 ч 52 м
Рахны 06:03 2 мин 06:05 39 м
Вапнярка 06:38 2 мин 06:40 35 м
Рудница 07:08 2 мин 07:10 30 м
Кодыма 07:30 2 мин 07:32 22 м
Подольск-жмеринский 08:25 20 мин 08:45 1 ч 13 м
Раздельная-1 10:20 2 мин 10:22 1 ч 37 м
Одесса-Главная 11:24 — :: 1 ч 2 м

Схема маршрута движения поездов Ивано-Франковск Одесса-Главная на карте:




Кроме поезда № 025Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черновцы — Одесса 136Л 18:23 09:58
Ивано-Франковск — Одесса 025Л 20:37 11:24

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search