Расписание поезда № 025Б Москва — Минск

31 мая 2017
35
0

Расстояние между станциями Москва (Белорусский вокзал) и Минск-Пасс. 719 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 7 мин.

Поезд № 025Б Москва — Минск находится в пути 10 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Минск (только 31 мая, 1, 2, 5, 6, 7 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 31-05-2017 09:46:00
Вязьма 31-05-2017 12:35:00 39 мин 31-05-2017 13:14:00 3 ч 28 м
Сафоново 31-05-2017 14:07:00 2 мин 31-05-2017 14:09:00 55 м
Смоленск 31-05-2017 15:19:00 5 мин 31-05-2017 15:24:00 1 ч 15 м
Осиновка 31-05-2017 16:25:00 10 мин 31-05-2017 16:35:00 1 ч 11 м
Орша-Центр. 31-05-2017 16:59:00 15 мин 31-05-2017 17:14:00 39 м
Толочин 31-05-2017 17:42:00 2 мин 31-05-2017 17:44:00 30 м
Крупки 31-05-2017 18:16:00 2 мин 31-05-2017 18:18:00 34 м
Борисов 31-05-2017 18:45:00 4 мин 31-05-2017 18:49:00 31 м
Жодино 31-05-2017 19:05:00 9 мин 31-05-2017 19:14:00 25 м
Минск-Пасс. 31-05-2017 20:06:00 — :: 52 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Белорусский вокзал) Минск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 025Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск — Минск 063Б 19-08-2017 01:40:00 19-08-2017 11:23:00
Москва — Минск 025Б 19-08-2017 09:46:00 19-08-2017 20:06:00
Москва — Берлин 013М 19-08-2017 10:19:00 19-08-2017 18:07:00
Москва — Брест 027Б 19-08-2017 15:15:00 20-08-2017 00:38:00
Москва — Гродно 077Щ 19-08-2017 16:40:00 20-08-2017 02:15:00
Москва — Калининград 029Ч 19-08-2017 17:20:00 20-08-2017 02:37:00
Москва — Брест 095Б 19-08-2017 20:00:00 20-08-2017 06:12:00
Москва — Брест 007М 19-08-2017 22:03:00 20-08-2017 06:23:00
Москва — Минск 001Б 19-08-2017 22:11:00 20-08-2017 07:26:00
Москва — Калининград 147Ч 19-08-2017 22:32:00 20-08-2017 08:08:00
Москва — Брест 131Б 19-08-2017 23:22:00 20-08-2017 09:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search