Расписание поезда № 024Й Париж — Москва

16 января 2017
274
0


Поезд № 024Й Париж — Москва находится в пути 1 д. 14 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Париж — Москва (пт, кроме 17.03, 24.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Париж Восточный — :: 20-01-2017 18:58:00
Страсбург 20-01-2017 23:10:00 15 мин 20-01-2017 23:25:00 4 ч 27 м
Карлсруэ 21-01-2017 00:27:00 17 мин 21-01-2017 00:44:00 1 ч 19 м
Франкфурт-На-Майне Южный 21-01-2017 01:54:00 2 мин 21-01-2017 01:56:00 1 ч 12 м
Эрфурт центр 21-01-2017 04:38:00 5 мин 21-01-2017 04:43:00 2 ч 47 м
Берлин-Главный 21-01-2017 07:08:00 5 мин 21-01-2017 07:13:00 2 ч 30 м
Берлин-Лихтенберг 21-01-2017 07:29:00 21 мин 21-01-2017 07:50:00 37 м
Франкфурт-на-Одере 21-01-2017 08:45:00 10 мин 21-01-2017 08:55:00 1 ч 5 м
Жепин 21-01-2017 09:17:00 59 мин 21-01-2017 10:16:00 1 ч 21 м
Познань Главная 21-01-2017 11:30:00 5 мин 21-01-2017 11:35:00 1 ч 19 м
Варшава 21-01-2017 14:25:00 5 мин 21-01-2017 14:30:00 2 ч 55 м
Варшава Всходня 21-01-2017 14:36:00 49 мин 21-01-2017 15:25:00 55 м
Тересполь 21-01-2017 17:07:00 40 мин 21-01-2017 17:47:00 2 ч 22 м
Брест-Центр. 21-01-2017 20:33:00 130 мин 21-01-2017 22:43:00 2 ч 56 м
Барановичи-Центральные 22-01-2017 00:45:00 2 мин 22-01-2017 00:47:00 2 ч 4 м
Минск-Пасс. 22-01-2017 02:26:00 14 мин 22-01-2017 02:40:00 1 ч 53 м
Орша-Центр. 22-01-2017 04:57:00 15 мин 22-01-2017 05:12:00 2 ч 32 м
Смоленск 22-01-2017 06:26:00 5 мин 22-01-2017 06:31:00 1 ч 19 м
Вязьма 22-01-2017 08:12:00 23 мин 22-01-2017 08:35:00 2 ч 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 22-01-2017 11:01:00 — :: 2 ч 26 м

Схема маршрута движения поездов Париж Восточный Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 024Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search