ss x
ss x
x

Расписание поезда № 024Й Париж — Москва


Поезд № 024Й Париж — Москва находится в пути 1 д. 14 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Париж — Москва (пт, кроме 17.03, 24.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Париж Восточный— ::20-01-2017 18:58:00
Страсбург20-01-2017 23:10:0015 мин20-01-2017 23:25:004 ч 27 м
Карлсруэ21-01-2017 00:27:0017 мин21-01-2017 00:44:001 ч 19 м
Франкфурт-На-Майне Южный21-01-2017 01:54:002 мин21-01-2017 01:56:001 ч 12 м
Эрфурт центр21-01-2017 04:38:005 мин21-01-2017 04:43:002 ч 47 м
Берлин-Главный21-01-2017 07:08:005 мин21-01-2017 07:13:002 ч 30 м
Берлин-Лихтенберг21-01-2017 07:29:0021 мин21-01-2017 07:50:0037 м
Франкфурт-на-Одере21-01-2017 08:45:0010 мин21-01-2017 08:55:001 ч 5 м
Жепин21-01-2017 09:17:0059 мин21-01-2017 10:16:001 ч 21 м
Познань Главная21-01-2017 11:30:005 мин21-01-2017 11:35:001 ч 19 м
Варшава21-01-2017 14:25:005 мин21-01-2017 14:30:002 ч 55 м
Варшава Всходня21-01-2017 14:36:0049 мин21-01-2017 15:25:0055 м
Тересполь21-01-2017 17:07:0040 мин21-01-2017 17:47:002 ч 22 м
Брест-Центр.21-01-2017 20:33:00130 мин21-01-2017 22:43:002 ч 56 м
Барановичи-Центральные22-01-2017 00:45:002 мин22-01-2017 00:47:002 ч 4 м
Минск-Пасс.22-01-2017 02:26:0014 мин22-01-2017 02:40:001 ч 53 м
Орша-Центр.22-01-2017 04:57:0015 мин22-01-2017 05:12:002 ч 32 м
Смоленск22-01-2017 06:26:005 мин22-01-2017 06:31:001 ч 19 м
Вязьма22-01-2017 08:12:0023 мин22-01-2017 08:35:002 ч 4 м
Москва (Белорусский вокзал)22-01-2017 11:01:00— ::2 ч 26 м

Схема маршрута движения поездов Париж Восточный Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 024Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search