ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 024Ц Актобе — Алматы

Расстояние между станциями Актобе и Алматы-1 2 254 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 4 ч.

Поезд № 024Ц Актобе — Алматы находится в пути 1 д. 17 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Актобе — Алматы (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Актобе — :: 15:58
Кандыагаш 17:25 7 мин 17:32 1 ч 34 м
Жем 19:04 15 мин 19:19 1 ч 47 м
Мугалжар 20:07 2 мин 20:09 50 м
Биршогыр 20:40 2 мин 20:42 33 м
Котыртас 21:05 2 мин 21:07 25 м
Кайыр 21:32 2 мин 21:34 27 м
Соленая 21:53 2 мин 21:55 21 м
Шалкар 22:39 20 мин 22:59 1 ч 4 м
Копмола 23:32 2 мин 23:34 35 м
Тогыз 00:26 2 мин 00:28 54 м
Шиликты 00:38 2 мин 00:40 12 м
Карашокат 01:05 2 мин 01:07 27 м
Саксаульская 02:57 18 мин 03:15 1 ч 8 м
Аральское море 04:00 4 мин 04:04 49 м
Камышлыбаш 05:07 1 мин 05:08 1 ч 4 м
Бикбаули 05:33 1 мин 05:34 26 м
Казалинск 05:56 18 мин 06:14 40 м
Тюратам 07:36 4 мин 07:40 1 ч 26 м
Джусалы 08:50 4 мин 08:54 1 ч 14 м
Джалагаш 09:55 2 мин 09:57 1 ч 3 м
Терень-Узяк 10:18 2 мин 10:20 23 м
Кзыл-Орда 11:03 20 мин 11:23 1 ч 3 м
Чиили 14:10 24 мин 14:34 3 ч 11 м
Тюмень-Арык 15:01 2 мин 15:03 29 м
Яны-Курган 15:28 3 мин 15:31 28 м
Туркестан 16:58 14 мин 17:12 1 ч 41 м
Тимур 18:03 2 мин 18:05 53 м
Арысь 2 18:55 20 мин 19:15 1 ч 10 м
Шымкент 20:27 14 мин 20:41 1 ч 26 м
Манкент 21:12 3 мин 21:15 34 м
Тюлькубас 22:18 14 мин 22:32 1 ч 17 м
Бурное 23:38 8 мин 23:46 1 ч 14 м
Тараз 01:36 20 мин 01:56 2 ч 10 м
Луговая 03:30 10 мин 03:40 1 ч 44 м
Чу 05:20 20 мин 05:40 2 ч 0 м
Отар 08:19 15 мин 08:34 2 ч 54 м
Алматы-1 10:52 — :: 2 ч 18 м

Схема маршрута движения поездов Актобе Алматы-1 на карте:




Кроме поезда № 024Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уральск — Алматы 380Т 00:46 00:06
Актобе — Алматы 034Т 22:25 17:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search