Расписание поезда № 024Б Париж — Москва

13 декабря 2016
57
0


Поезд № 024Б Париж — Москва находится в пути 1 д. 14 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Париж — Москва (только 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Париж Восточный — :: 10-12-2016 18:23:00
Страсбург 10-12-2016 23:10:00 15 мин 10-12-2016 23:25:00 5 ч 2 м
Карлсруэ 11-12-2016 00:27:00 18 мин 11-12-2016 00:45:00 1 ч 20 м
Франкфурт-На-Майне Южный 11-12-2016 01:54:00 2 мин 11-12-2016 01:56:00 1 ч 11 м
Эрфурт центр 11-12-2016 04:38:00 4 мин 11-12-2016 04:42:00 2 ч 46 м
Берлин-Главный 11-12-2016 07:08:00 5 мин 11-12-2016 07:13:00 2 ч 31 м
Берлин-Лихтенберг 11-12-2016 07:29:00 21 мин 11-12-2016 07:50:00 37 м
Франкфурт-на-Одере 11-12-2016 08:52:00 3 мин 11-12-2016 08:55:00 1 ч 5 м
Жепин 11-12-2016 09:16:00 60 мин 11-12-2016 10:16:00 1 ч 21 м
Познань Главная 11-12-2016 11:30:00 5 мин 11-12-2016 11:35:00 1 ч 19 м
Варшава 11-12-2016 14:25:00 5 мин 11-12-2016 14:30:00 2 ч 55 м
Варшава Всходня 11-12-2016 14:36:00 49 мин 11-12-2016 15:25:00 55 м
Тересполь 11-12-2016 17:07:00 40 мин 11-12-2016 17:47:00 2 ч 22 м
Брест-Центр. 11-12-2016 20:33:00 130 мин 11-12-2016 22:43:00 2 ч 56 м
Барановичи-Центральные 12-12-2016 00:45:00 2 мин 12-12-2016 00:47:00 2 ч 4 м
Минск-Пасс. 12-12-2016 02:26:00 14 мин 12-12-2016 02:40:00 1 ч 53 м
Орша-Центр. 12-12-2016 04:57:00 15 мин 12-12-2016 05:12:00 2 ч 32 м
Смоленск 12-12-2016 06:26:00 5 мин 12-12-2016 06:31:00 1 ч 19 м
Вязьма 12-12-2016 08:12:00 23 мин 12-12-2016 08:35:00 2 ч 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 12-12-2016 11:01:00 — :: 2 ч 26 м

Схема маршрута движения поездов Париж Восточный Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 024Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search