ss x
x

Расписание поезда № 023Х Шу — Актобе


Поезд № 023Х Шу — Актобе находится в пути 1 д. 13 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шу — Актобе (только 23, 25, 27, 29, 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шу — :: 27-03-2020 18:48:00
Луговая 27-03-2020 20:27:00 20 мин 27-03-2020 20:47:00 1 ч 59 м
Тараз 27-03-2020 22:28:00 30 мин 27-03-2020 22:58:00 2 ч 11 м
Боранды 28-03-2020 00:14:00 20 мин 28-03-2020 00:34:00 1 ч 36 м
Тюлькубас 28-03-2020 01:48:00 12 мин 28-03-2020 02:00:00 1 ч 26 м
Манкент 28-03-2020 03:02:00 3 мин 28-03-2020 03:05:00 1 ч 5 м
Шымкент 28-03-2020 03:39:00 15 мин 28-03-2020 03:54:00 49 м
Арыс 2 28-03-2020 05:10:00 20 мин 28-03-2020 05:30:00 1 ч 36 м
Тимур 28-03-2020 06:24:00 5 мин 28-03-2020 06:29:00 59 м
Туркестан 28-03-2020 07:18:00 20 мин 28-03-2020 07:38:00 1 ч 9 м
Бесарык 28-03-2020 08:27:00 2 мин 28-03-2020 08:29:00 51 м
Талап 28-03-2020 07:42:00 1 мин 28-03-2020 07:43:00 14 м
Яны-Курган 28-03-2020 08:15:00 5 мин 28-03-2020 08:20:00 37 м
Томенарык 28-03-2020 08:41:00 1 мин 28-03-2020 08:42:00 22 м
Шиели 28-03-2020 09:07:00 20 мин 28-03-2020 09:27:00 45 м
Кызылорда 28-03-2020 12:07:00 20 мин 28-03-2020 12:27:00 3 ч 0 м
Теренозек 28-03-2020 13:13:00 2 мин 28-03-2020 13:15:00 48 м
Жалагаш 28-03-2020 13:34:00 2 мин 28-03-2020 13:36:00 21 м
Жосалы 28-03-2020 14:38:00 5 мин 28-03-2020 14:43:00 1 ч 7 м
Торетам 28-03-2020 15:48:00 5 мин 28-03-2020 15:53:00 1 ч 10 м
Казалы 28-03-2020 17:15:00 20 мин 28-03-2020 17:35:00 1 ч 42 м
Бекбауыл 28-03-2020 18:01:00 2 мин 28-03-2020 18:03:00 28 м
Камыстыбас 28-03-2020 18:32:00 2 мин 28-03-2020 18:34:00 31 м
Арал Тенизи 28-03-2020 19:38:00 10 мин 28-03-2020 19:48:00 1 ч 14 м
Сексеул 28-03-2020 20:36:00 20 мин 28-03-2020 20:56:00 1 ч 8 м
Карашокат 28-03-2020 21:51:00 2 мин 28-03-2020 21:53:00 57 м
Шиликты 28-03-2020 22:17:00 2 мин 28-03-2020 22:19:00 26 м
Тогыз 28-03-2020 22:32:00 2 мин 28-03-2020 22:34:00 15 м
Копмола 28-03-2020 23:29:00 1 мин 28-03-2020 23:30:00 56 м
Шалкар 29-03-2020 00:01:00 20 мин 29-03-2020 00:21:00 51 м
Соленая 29-03-2020 01:05:00 2 мин 29-03-2020 01:07:00 46 м
Кайыр 29-03-2020 01:24:00 2 мин 29-03-2020 01:26:00 19 м
Котыртас 29-03-2020 01:53:00 2 мин 29-03-2020 01:55:00 29 м
Бершугир 29-03-2020 02:24:00 2 мин 29-03-2020 02:26:00 31 м
Мугалжар 29-03-2020 03:02:00 2 мин 29-03-2020 03:04:00 38 м
Жем 29-03-2020 03:45:00 15 мин 29-03-2020 04:00:00 56 м
Кандыагаш 29-03-2020 05:34:00 10 мин 29-03-2020 05:44:00 1 ч 44 м
Актобе 29-03-2020 07:05:00 — :: 1 ч 21 м

Схема маршрута движения поездов Шу Актобе на карте:




Кроме поезда № 023Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Актобе 033Ц 30-11-2020 03:25:00 01-12-2020 14:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search