ss x
x

Расписание поезда № 023Х Алматы — Актобе

Расстояние между станциями Алматы-1 и Актобе 2 234 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 4 ч.

Поезд № 023Х Алматы — Актобе находится в пути 1 д. 19 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Актобе (по нечётным по 31.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-1 — :: 11-12-2016 15:02:00
Отар 11-12-2016 17:14:00 19 мин 11-12-2016 17:33:00 2 ч 31 м
Чу 11-12-2016 19:47:00 21 мин 11-12-2016 20:08:00 2 ч 35 м
Луговая 11-12-2016 21:51:00 14 мин 11-12-2016 22:05:00 1 ч 57 м
Тараз 11-12-2016 23:45:00 27 мин 12-12-2016 00:12:00 2 ч 7 м
Бурное 12-12-2016 01:23:00 5 мин 12-12-2016 01:28:00 1 ч 16 м
Тюлькубас 12-12-2016 02:15:00 16 мин 12-12-2016 02:31:00 1 ч 3 м
Манкент 12-12-2016 04:07:00 11 мин 12-12-2016 04:18:00 1 ч 47 м
Шымкент 12-12-2016 04:49:00 18 мин 12-12-2016 05:07:00 49 м
Арысь 2 12-12-2016 06:30:00 20 мин 12-12-2016 06:50:00 1 ч 43 м
Тимур 12-12-2016 07:47:00 2 мин 12-12-2016 07:49:00 59 м
Туркестан 12-12-2016 09:24:00 17 мин 12-12-2016 09:41:00 1 ч 52 м
Беш-Арык 12-12-2016 10:33:00 2 мин 12-12-2016 10:35:00 54 м
Талап 12-12-2016 10:48:00 2 мин 12-12-2016 10:50:00 15 м
Яны-Курган 12-12-2016 11:20:00 8 мин 12-12-2016 11:28:00 38 м
Тюмень-Арык 12-12-2016 12:06:00 4 мин 12-12-2016 12:10:00 42 м
Чиили 12-12-2016 12:44:00 20 мин 12-12-2016 13:04:00 54 м
Кзыл-Орда 12-12-2016 15:49:00 20 мин 12-12-2016 16:09:00 3 ч 5 м
Терень-Узяк 12-12-2016 16:52:00 2 мин 12-12-2016 16:54:00 45 м
Джалагаш 12-12-2016 17:17:00 2 мин 12-12-2016 17:19:00 25 м
Джусалы 12-12-2016 18:15:00 6 мин 12-12-2016 18:21:00 1 ч 2 м
Тюратам 12-12-2016 19:27:00 6 мин 12-12-2016 19:33:00 1 ч 12 м
Казалинск 12-12-2016 20:57:00 20 мин 12-12-2016 21:17:00 1 ч 44 м
Бикбаули 12-12-2016 21:42:00 2 мин 12-12-2016 21:44:00 27 м
Камышлыбаш 12-12-2016 22:09:00 2 мин 12-12-2016 22:11:00 27 м
Аральское море 12-12-2016 23:13:00 6 мин 12-12-2016 23:19:00 1 ч 8 м
Саксаульская 13-12-2016 00:08:00 20 мин 13-12-2016 00:28:00 1 ч 9 м
Карашокат 13-12-2016 00:21:00 2 мин 13-12-2016 00:23:00 55 м
Шиликты 13-12-2016 00:41:00 2 мин 13-12-2016 00:43:00 20 м
Тогыз 13-12-2016 00:56:00 2 мин 13-12-2016 00:58:00 15 м
Копмола 13-12-2016 01:55:00 2 мин 13-12-2016 01:57:00 59 м
Шалкар 13-12-2016 02:29:00 15 мин 13-12-2016 02:44:00 47 м
Соленая 13-12-2016 03:27:00 2 мин 13-12-2016 03:29:00 45 м
Котыртас 13-12-2016 04:09:00 2 мин 13-12-2016 04:11:00 42 м
Биршогыр 13-12-2016 04:41:00 2 мин 13-12-2016 04:43:00 32 м
Мугалжар 13-12-2016 05:18:00 2 мин 13-12-2016 05:20:00 37 м
Жем 13-12-2016 06:04:00 15 мин 13-12-2016 06:19:00 59 м
Кандыагаш 13-12-2016 07:56:00 10 мин 13-12-2016 08:06:00 1 ч 47 м
Актобе 13-12-2016 09:25:00 — :: 1 ч 19 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-1 Актобе на карте:




Кроме поезда № 023Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search