ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 023Г Казань — Москва


Поезд № 023Г Казань — Москва находится в пути 12 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Казань — Москва (ежедневно с 11.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 18:11
Зелёный Дол 18:58 2 мин 19:00 49 м
Урмары 19:58 2 мин 20:00 1 ч 0 м
Канаш-1 20:48 3 мин 20:51 51 м
Шумерля 21:49 2 мин 21:51 1 ч 0 м
Сергач 22:44 2 мин 22:46 55 м
Навашино 01:41 2 мин 01:43 2 ч 57 м
Муром-1 01:59 2 мин 02:01 18 м
Вековка 03:06 12 мин 03:18 1 ч 17 м
Москва (Казанский вокзал) 06:37 — :: 3 ч 19 м

Схема маршрута движения поездов Казань-Пасс. Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 023Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань — Москва 147Г 16:53 05:30
Казань — Москва 023Г 18:11 06:30
Казань — Москва 001Г 20:00 07:10
Нижневартовск — Москва 085Е 22:05 09:40

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов Москва Казань


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search