ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 022Я Москва — Сыктывкар


Поезд № 022Я Москва — Сыктывкар находится в пути 1 д. 2 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Сыктывкар (25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 10:05
Александров-1 11:53 2 мин 11:55 1 ч 50 м
Ростов-Ярославский 13:37 2 мин 13:39 1 ч 44 м
Ярославль-Главный 14:43 30 мин 15:13 1 ч 34 м
Данилов 16:12 34 мин 16:46 1 ч 33 м
Вологда-1 18:50 18 мин 19:08 2 ч 22 м
Коноша-1 21:55 30 мин 22:25 3 ч 17 м
Вельск 00:44 7 мин 00:51 2 ч 26 м
Кулой 01:14 14 мин 01:28 37 м
Костылево 02:06 2 мин 02:08 40 м
Ядриха 04:15 1 мин 04:16 2 ч 8 м
Котлас-Южный 05:14 50 мин 06:04 1 ч 48 м
Сольвычегодск 06:32 1 мин 06:33 29 м
Низовка 06:50 2 мин 06:52 19 м
Микунь 09:20 61 мин 10:21 3 ч 29 м
Эжва 11:48 1 мин 11:49 1 ч 28 м
Човью 12:00 22 мин 12:22 33 м
Сыктывкар 12:32 — :: 10 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Сыктывкар на карте:




Кроме поезда № 022Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search