ss x
x

Расписание поезда № 022У Санкт-Петербург — Мурманск


Поезд № 022У Санкт-Петербург — Мурманск находится в пути 1 д. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Мурманск (ежедневно с 11.10 по 30.10)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 11-10-2020 21:24:00
Волховстрой 1 11-10-2020 23:09:00 2 мин 11-10-2020 23:11:00 1 ч 47 м
Лодейное Поле 12-10-2020 00:40:00 2 мин 12-10-2020 00:42:00 1 ч 31 м
Подпорожье 12-10-2020 01:10:00 2 мин 12-10-2020 01:12:00 30 м
Свирь 12-10-2020 01:25:00 6 мин 12-10-2020 01:31:00 19 м
Петрозаводск-Пасс. 12-10-2020 03:05:00 15 мин 12-10-2020 03:20:00 1 ч 49 м
Кондопога 12-10-2020 04:13:00 2 мин 12-10-2020 04:15:00 55 м
Медвежья Гора 12-10-2020 05:54:00 3 мин 12-10-2020 05:57:00 1 ч 42 м
Сегежа 12-10-2020 07:44:00 3 мин 12-10-2020 07:47:00 1 ч 50 м
Надвоицы 12-10-2020 08:05:00 2 мин 12-10-2020 08:07:00 20 м
Идель 12-10-2020 08:41:00 2 мин 12-10-2020 08:43:00 36 м
Летний 12-10-2020 09:05:00 1 мин 12-10-2020 09:06:00 23 м
Сосновец 12-10-2020 09:21:00 1 мин 12-10-2020 09:22:00 16 м
Беломорск 12-10-2020 09:44:00 3 мин 12-10-2020 09:47:00 25 м
Кемь 12-10-2020 10:39:00 15 мин 12-10-2020 10:54:00 1 ч 7 м
Кузема 12-10-2020 11:46:00 1 мин 12-10-2020 11:47:00 53 м
Энгозеро 12-10-2020 12:31:00 2 мин 12-10-2020 12:33:00 46 м
Амбарный 12-10-2020 12:49:00 2 мин 12-10-2020 12:51:00 18 м
Лоухи 12-10-2020 13:25:00 3 мин 12-10-2020 13:28:00 37 м
Чупа 12-10-2020 13:53:00 3 мин 12-10-2020 13:56:00 28 м
Полярный Круг 12-10-2020 14:19:00 1 мин 12-10-2020 14:20:00 24 м
Пояконда 12-10-2020 14:38:00 1 мин 12-10-2020 14:39:00 19 м
Ковда 12-10-2020 15:01:00 1 мин 12-10-2020 15:02:00 23 м
Княжая 12-10-2020 15:23:00 2 мин 12-10-2020 15:25:00 23 м
Кандалакша 12-10-2020 16:17:00 12 мин 12-10-2020 16:29:00 1 ч 4 м
Полярные Зори 12-10-2020 16:58:00 2 мин 12-10-2020 17:00:00 31 м
Африканда 12-10-2020 17:19:00 1 мин 12-10-2020 17:20:00 20 м
Апатиты-1 12-10-2020 17:55:00 10 мин 12-10-2020 18:05:00 45 м
Имандра 12-10-2020 18:40:00 1 мин 12-10-2020 18:41:00 36 м
Оленегорск 12-10-2020 19:19:00 5 мин 12-10-2020 19:24:00 43 м
Выходной 12-10-2020 20:57:00 1 мин 12-10-2020 20:58:00 1 ч 34 м
Кола 12-10-2020 21:09:00 1 мин 12-10-2020 21:10:00 12 м
Мурманск 12-10-2020 21:25:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Мурманск на карте:




Кроме поезда № 022У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Мурманск 016А 22-10-2020 10:30:00 23-10-2020 12:20:00
Санкт-Петербург — Мурманск 022У 22-10-2020 21:24:00 23-10-2020 21:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search