ss x
x

Расписание поезда № 022Т Кызылорда — Павлодар


Поезд № 022Т Кызылорда — Павлодар находится в пути 2 д. 5 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кызылорда — Павлодар (только 16, 18 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кызылорда — :: 18-09-2019 14:55:00
Шиели 18-09-2019 16:48:00 20 мин 18-09-2019 17:08:00 2 ч 13 м
Яны-Курган 18-09-2019 17:51:00 7 мин 18-09-2019 17:58:00 50 м
Талап 18-09-2019 18:33:00 2 мин 18-09-2019 18:35:00 37 м
Бесарык 18-09-2019 19:48:00 2 мин 18-09-2019 19:50:00 15 м
Туркестан 18-09-2019 20:40:00 15 мин 18-09-2019 20:55:00 1 ч 5 м
Тимур 18-09-2019 21:47:00 3 мин 18-09-2019 21:50:00 55 м
Арыс 2 18-09-2019 22:41:00 20 мин 18-09-2019 23:01:00 1 ч 11 м
Шымкент 19-09-2019 00:17:00 15 мин 19-09-2019 00:32:00 1 ч 31 м
Манкент 19-09-2019 01:03:00 2 мин 19-09-2019 01:05:00 33 м
Тюлькубас 19-09-2019 02:19:00 5 мин 19-09-2019 02:24:00 1 ч 19 м
Боранды 19-09-2019 03:33:00 2 мин 19-09-2019 03:35:00 1 ч 11 м
Тараз 19-09-2019 04:50:00 20 мин 19-09-2019 05:10:00 1 ч 35 м
Луговая 19-09-2019 06:49:00 10 мин 19-09-2019 06:59:00 1 ч 49 м
Шу 19-09-2019 08:40:00 30 мин 19-09-2019 09:10:00 2 ч 11 м
Отар 19-09-2019 11:26:00 15 мин 19-09-2019 11:41:00 2 ч 31 м
Алматы-1 19-09-2019 14:05:00 37 мин 19-09-2019 14:42:00 3 ч 1 м
Жетыген 19-09-2019 15:25:00 3 мин 19-09-2019 15:28:00 46 м
Капчагай 19-09-2019 15:55:00 3 мин 19-09-2019 15:58:00 30 м
Сары-Озек 19-09-2019 18:09:00 15 мин 19-09-2019 18:24:00 2 ч 26 м
Уштобе 19-09-2019 20:15:00 15 мин 19-09-2019 20:30:00 2 ч 6 м
Матай 19-09-2019 22:37:00 15 мин 19-09-2019 22:52:00 2 ч 22 м
Лепсы 19-09-2019 23:45:00 3 мин 19-09-2019 23:48:00 56 м
Актогай 20-09-2019 01:43:00 28 мин 20-09-2019 02:11:00 2 ч 23 м
Аягоз 20-09-2019 04:09:00 28 мин 20-09-2019 04:37:00 2 ч 26 м
Ушбийк 20-09-2019 05:37:00 2 мин 20-09-2019 05:39:00 1 ч 2 м
Жарма 20-09-2019 06:29:00 2 мин 20-09-2019 06:31:00 52 м
Балакты-Коль 20-09-2019 07:19:00 1 мин 20-09-2019 07:20:00 49 м
Жангиз-Тобе 20-09-2019 07:46:00 8 мин 20-09-2019 07:54:00 34 м
Шар 20-09-2019 08:38:00 15 мин 20-09-2019 08:53:00 59 м
Суук-Булак 20-09-2019 09:21:00 1 мин 20-09-2019 09:22:00 29 м
Жана-Семей 20-09-2019 10:45:00 6 мин 20-09-2019 10:51:00 1 ч 29 м
Семей 20-09-2019 11:08:00 97 мин 20-09-2019 12:45:00 1 ч 54 м
Талдынская 20-09-2019 13:52:00 1 мин 20-09-2019 13:53:00 1 ч 8 м
Чаган 20-09-2019 14:36:00 2 мин 20-09-2019 14:38:00 45 м
Дегелен 20-09-2019 15:22:00 20 мин 20-09-2019 15:42:00 1 ч 4 м
Май 20-09-2019 16:19:00 2 мин 20-09-2019 16:21:00 39 м
Жумыскер 20-09-2019 17:09:00 2 мин 20-09-2019 17:11:00 50 м
Коктобе 20-09-2019 18:02:00 2 мин 20-09-2019 18:04:00 53 м
Курколь 20-09-2019 18:51:00 2 мин 20-09-2019 18:53:00 49 м
Аксу 2 20-09-2019 19:26:00 8 мин 20-09-2019 19:34:00 41 м
Аксу 1 20-09-2019 19:52:00 1 мин 20-09-2019 19:53:00 19 м
Бастау 20-09-2019 20:14:00 1 мин 20-09-2019 20:15:00 22 м
Жолкудук 20-09-2019 20:28:00 17 мин 20-09-2019 20:45:00 30 м
Павлодар 20-09-2019 21:06:00 — :: 21 м

Схема маршрута движения поездов Кызылорда Павлодар на карте:




Кроме поезда № 022Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search