ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 022Ш Трускавец — Харьков


Поезд № 022Ш Трускавец — Харьков находится в пути 18 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Трускавец — Харьков (по нечётным, кроме 01.08)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Трускавец — :: 03-06-2021 16:00:00
Дрогобыч 03-06-2021 16:16:00 24 мин 03-06-2021 16:40:00 40 м
Львов-Пасс. 03-06-2021 18:07:00 20 мин 03-06-2021 18:27:00 1 ч 47 м
Тернополь-пасс. 03-06-2021 20:18:00 2 мин 03-06-2021 20:20:00 1 ч 53 м
Хмельницкий 03-06-2021 21:59:00 2 мин 03-06-2021 22:01:00 1 ч 41 м
Винница 03-06-2021 23:51:00 2 мин 03-06-2021 23:53:00 1 ч 52 м
Киев-Пасс. 04-06-2021 02:29:00 20 мин 04-06-2021 02:49:00 2 ч 56 м
Конотоп 04-06-2021 05:21:00 3 мин 04-06-2021 05:24:00 2 ч 35 м
Ворожба-Пасс. 04-06-2021 06:37:00 20 мин 04-06-2021 06:57:00 1 ч 33 м
Сумы 04-06-2021 07:47:00 5 мин 04-06-2021 07:52:00 55 м
Смородино 04-06-2021 08:50:00 2 мин 04-06-2021 08:52:00 1 ч 0 м
Харьков-Пасс. 04-06-2021 10:48:00 — :: 1 ч 56 м

Схема маршрута движения поездов Трускавец Харьков-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 022Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search