ss x
x

Расписание поезда № 022Л Трускавец — Харьков


Поезд № 022Л Трускавец — Харьков находится в пути 18 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Трускавец — Харьков (по нечётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Трускавец — :: 11-09-2020 16:00:00
Дрогобыч 11-09-2020 16:16:00 24 мин 11-09-2020 16:40:00 40 м
Львов-Пасс. 11-09-2020 18:07:00 20 мин 11-09-2020 18:27:00 1 ч 47 м
Хмельницкий 11-09-2020 22:00:00 2 мин 11-09-2020 22:02:00 3 ч 35 м
Винница 11-09-2020 23:46:00 2 мин 11-09-2020 23:48:00 1 ч 46 м
Киев-Пасс. 12-09-2020 02:22:00 20 мин 12-09-2020 02:42:00 2 ч 54 м
Ворожба-Пасс. 12-09-2020 06:25:00 20 мин 12-09-2020 06:45:00 4 ч 3 м
Сумы 12-09-2020 07:43:00 5 мин 12-09-2020 07:48:00 1 ч 3 м
Харьков-Пасс. 12-09-2020 10:47:00 — :: 2 ч 59 м

Схема маршрута движения поездов Трускавец Харьков-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 022Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search