Расписание поезда № 022Й Москва — Ульяновск

20 октрября 2017
3
0

Расстояние между станциями Москва (Казанский вокзал) и Ульяновск-Центр. 869 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 34 мин.

Поезд № 022Й Москва — Ульяновск находится в пути 14 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Ульяновск (ежедневно, кроме 20.11, 23.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 20-10-2017 19:08:00
Рязань-1 20-10-2017 22:23:00 15 мин 20-10-2017 22:38:00 3 ч 30 м
Шилово 21-10-2017 00:04:00 14 мин 21-10-2017 00:18:00 1 ч 40 м
Сасово 21-10-2017 01:16:00 3 мин 21-10-2017 01:19:00 1 ч 1 м
Рузаевка 21-10-2017 04:14:00 7 мин 21-10-2017 04:21:00 3 ч 2 м
Сура 21-10-2017 05:27:00 1 мин 21-10-2017 05:28:00 1 ч 7 м
Инза 21-10-2017 07:03:00 27 мин 21-10-2017 07:30:00 1 ч 2 м
Вешкайма 21-10-2017 08:34:00 2 мин 21-10-2017 08:36:00 1 ч 6 м
Майна 21-10-2017 09:20:00 2 мин 21-10-2017 09:22:00 46 м
Ульяновск-Центр. 21-10-2017 10:09:00 — :: 47 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Ульяновск-Центр. на карте:




Кроме поезда № 022Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Уфа 116Й 21-10-2017 12:26:00 22-10-2017 04:22:00
Москва — Челябинск 392У 21-10-2017 15:30:00 22-10-2017 08:14:00
Москва — Ульяновск 022Й 21-10-2017 19:08:00 22-10-2017 10:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search