Расписание поезда № 022Й Москва — Ульяновск

13 декабря 2016
126
0


Поезд № 022Й Москва — Ульяновск находится в пути 14 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Ульяновск (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 10-12-2016 19:08:00
Рязань-1 10-12-2016 22:24:00 12 мин 10-12-2016 22:36:00 3 ч 28 м
Шилово 11-12-2016 00:02:00 18 мин 11-12-2016 00:20:00 1 ч 44 м
Сасово 11-12-2016 01:20:00 3 мин 11-12-2016 01:23:00 1 ч 3 м
Рузаевка 11-12-2016 04:20:00 15 мин 11-12-2016 04:35:00 3 ч 12 м
Сура 11-12-2016 05:39:00 1 мин 11-12-2016 05:40:00 1 ч 5 м
Инза 11-12-2016 07:14:00 27 мин 11-12-2016 07:41:00 1 ч 1 м
Вешкайма 11-12-2016 08:44:00 2 мин 11-12-2016 08:46:00 1 ч 5 м
Майна 11-12-2016 09:30:00 2 мин 11-12-2016 09:32:00 46 м
Ульяновск-Центр. 11-12-2016 10:20:00 — :: 48 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Ульяновск-Центр. на карте:




Кроме поезда № 022Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Уфа 116Й 14-12-2017 12:26:00 15-12-2017 04:22:00
Москва — Ульяновск 064Й 14-12-2017 15:30:00 15-12-2017 08:14:00
Москва — Ульяновск 022Й 14-12-2017 19:08:00 15-12-2017 10:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search