Расписание поезда № 022Ч Санкт-Петербург — Мурманск

31 мая 2017
37
0


Поезд № 022Ч Санкт-Петербург — Мурманск находится в пути 1 д. 2 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Мурманск (только 30 мая, 1 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 01-06-2017 19:48:00
Волховстрой 1 01-06-2017 21:46:00 5 мин 01-06-2017 21:51:00 2 ч 3 м
Лодейное Поле 01-06-2017 23:29:00 5 мин 01-06-2017 23:34:00 1 ч 43 м
Подпорожье 02-06-2017 00:07:00 3 мин 02-06-2017 00:10:00 36 м
Свирь 02-06-2017 00:24:00 30 мин 02-06-2017 00:54:00 44 м
Петрозаводск-Пасс. 02-06-2017 02:29:00 20 мин 02-06-2017 02:49:00 1 ч 55 м
Кондопога 02-06-2017 03:52:00 5 мин 02-06-2017 03:57:00 1 ч 8 м
Медвежья Гора 02-06-2017 05:44:00 15 мин 02-06-2017 05:59:00 2 ч 2 м
Сегежа 02-06-2017 07:57:00 5 мин 02-06-2017 08:02:00 2 ч 3 м
Надвоицы 02-06-2017 08:20:00 3 мин 02-06-2017 08:23:00 21 м
Идель 02-06-2017 08:58:00 2 мин 02-06-2017 09:00:00 37 м
Летний 02-06-2017 09:21:00 1 мин 02-06-2017 09:22:00 22 м
Сосновец 02-06-2017 09:37:00 1 мин 02-06-2017 09:38:00 16 м
Беломорск 02-06-2017 10:00:00 3 мин 02-06-2017 10:03:00 25 м
Кемь 02-06-2017 10:55:00 15 мин 02-06-2017 11:10:00 1 ч 7 м
Кузема 02-06-2017 12:03:00 1 мин 02-06-2017 12:04:00 54 м
Энгозеро 02-06-2017 12:50:00 2 мин 02-06-2017 12:52:00 48 м
Амбарный 02-06-2017 13:09:00 2 мин 02-06-2017 13:11:00 19 м
Лоухи 02-06-2017 13:50:00 1 мин 02-06-2017 13:51:00 40 м
Чупа 02-06-2017 14:20:00 3 мин 02-06-2017 14:23:00 32 м
Полярный Круг 02-06-2017 14:48:00 1 мин 02-06-2017 14:49:00 26 м
Ковда 02-06-2017 15:30:00 1 мин 02-06-2017 15:31:00 42 м
Княжая 02-06-2017 15:54:00 2 мин 02-06-2017 15:56:00 25 м
Кандалакша 02-06-2017 16:50:00 15 мин 02-06-2017 17:05:00 1 ч 9 м
Полярные Зори 02-06-2017 17:35:00 2 мин 02-06-2017 17:37:00 32 м
Африканда 02-06-2017 17:57:00 1 мин 02-06-2017 17:58:00 21 м
Апатиты-1 02-06-2017 18:35:00 10 мин 02-06-2017 18:45:00 47 м
Имандра 02-06-2017 19:24:00 1 мин 02-06-2017 19:25:00 40 м
Оленегорск 02-06-2017 20:05:00 5 мин 02-06-2017 20:10:00 45 м
Кола 02-06-2017 21:56:00 2 мин 02-06-2017 21:58:00 1 ч 48 м
Мурманск 02-06-2017 22:15:00 — :: 17 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Мурманск на карте:




Кроме поезда № 022Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Мурманск 016А 23-09-2017 09:50:00 24-09-2017 11:55:00
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 23-09-2017 19:48:00 24-09-2017 22:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search