Расписание поезда № 022Ч Санкт-Петербург — Мурманск

12 декабря 2016
339
0


Поезд № 022Ч Санкт-Петербург — Мурманск находится в пути 1 д. 2 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Мурманск (только 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 9, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 10-12-2016 19:48:00
Волховстрой 1 10-12-2016 21:43:00 5 мин 10-12-2016 21:48:00 2 ч 0 м
Лодейное Поле 10-12-2016 23:31:00 5 мин 10-12-2016 23:36:00 1 ч 48 м
Подпорожье 11-12-2016 00:10:00 3 мин 11-12-2016 00:13:00 37 м
Свирь 11-12-2016 00:27:00 30 мин 11-12-2016 00:57:00 44 м
Петрозаводск-Пасс. 11-12-2016 02:35:00 20 мин 11-12-2016 02:55:00 1 ч 58 м
Кондопога 11-12-2016 03:58:00 5 мин 11-12-2016 04:03:00 1 ч 8 м
Медвежья Гора 11-12-2016 05:44:00 15 мин 11-12-2016 05:59:00 1 ч 56 м
Сегежа 11-12-2016 07:57:00 5 мин 11-12-2016 08:02:00 2 ч 3 м
Надвоицы 11-12-2016 08:20:00 3 мин 11-12-2016 08:23:00 21 м
Идель 11-12-2016 08:58:00 2 мин 11-12-2016 09:00:00 37 м
Летний 11-12-2016 09:21:00 1 мин 11-12-2016 09:22:00 22 м
Сосновец 11-12-2016 09:37:00 1 мин 11-12-2016 09:38:00 16 м
Беломорск 11-12-2016 10:00:00 3 мин 11-12-2016 10:03:00 25 м
Кемь 11-12-2016 10:55:00 25 мин 11-12-2016 11:20:00 1 ч 17 м
Кузема 11-12-2016 12:12:00 1 мин 11-12-2016 12:13:00 53 м
Энгозеро 11-12-2016 12:59:00 2 мин 11-12-2016 13:01:00 48 м
Амбарный 11-12-2016 13:18:00 2 мин 11-12-2016 13:20:00 19 м
Лоухи 11-12-2016 13:55:00 3 мин 11-12-2016 13:58:00 38 м
Чупа 11-12-2016 14:29:00 2 мин 11-12-2016 14:31:00 33 м
Полярный Круг 11-12-2016 14:56:00 1 мин 11-12-2016 14:57:00 26 м
Ковда 11-12-2016 15:35:00 1 мин 11-12-2016 15:36:00 39 м
Княжая 11-12-2016 15:58:00 2 мин 11-12-2016 16:00:00 24 м
Кандалакша 11-12-2016 16:53:00 15 мин 11-12-2016 17:08:00 1 ч 8 м
Полярные Зори 11-12-2016 17:38:00 2 мин 11-12-2016 17:40:00 32 м
Африканда 11-12-2016 18:02:00 1 мин 11-12-2016 18:03:00 23 м
Апатиты-1 11-12-2016 18:39:00 5 мин 11-12-2016 18:44:00 41 м
Имандра 11-12-2016 19:20:00 1 мин 11-12-2016 19:21:00 37 м
Оленегорск 11-12-2016 20:03:00 5 мин 11-12-2016 20:08:00 47 м
Кола 11-12-2016 21:56:00 2 мин 11-12-2016 21:58:00 1 ч 50 м
Мурманск 11-12-2016 22:15:00 — :: 17 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Мурманск на карте:




Кроме поезда № 022Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Мурманск 100А 23-02-2018 01:42:00 24-02-2018 09:03:00
Москва — Мурманск 016А 23-02-2018 09:50:00 24-02-2018 11:38:00
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 23-02-2018 19:48:00 24-02-2018 21:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search