ss x
ss x
x

Расписание поезда № 022Ч Санкт-Петербург — Мурманск


Поезд № 022Ч Санкт-Петербург — Мурманск находится в пути 1 д. 2 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Мурманск (только 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 9, 10 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)— ::10-12-2016 19:48:00
Волховстрой 110-12-2016 21:43:005 мин10-12-2016 21:48:002 ч 0 м
Лодейное Поле10-12-2016 23:31:005 мин10-12-2016 23:36:001 ч 48 м
Подпорожье11-12-2016 00:10:003 мин11-12-2016 00:13:0037 м
Свирь11-12-2016 00:27:0030 мин11-12-2016 00:57:0044 м
Петрозаводск-Пасс.11-12-2016 02:35:0020 мин11-12-2016 02:55:001 ч 58 м
Кондопога11-12-2016 03:58:005 мин11-12-2016 04:03:001 ч 8 м
Медвежья Гора11-12-2016 05:44:0015 мин11-12-2016 05:59:001 ч 56 м
Сегежа11-12-2016 07:57:005 мин11-12-2016 08:02:002 ч 3 м
Надвоицы11-12-2016 08:20:003 мин11-12-2016 08:23:0021 м
Идель11-12-2016 08:58:002 мин11-12-2016 09:00:0037 м
Летний11-12-2016 09:21:001 мин11-12-2016 09:22:0022 м
Сосновец11-12-2016 09:37:001 мин11-12-2016 09:38:0016 м
Беломорск11-12-2016 10:00:003 мин11-12-2016 10:03:0025 м
Кемь11-12-2016 10:55:0025 мин11-12-2016 11:20:001 ч 17 м
Кузема11-12-2016 12:12:001 мин11-12-2016 12:13:0053 м
Энгозеро11-12-2016 12:59:002 мин11-12-2016 13:01:0048 м
Амбарный11-12-2016 13:18:002 мин11-12-2016 13:20:0019 м
Лоухи11-12-2016 13:55:003 мин11-12-2016 13:58:0038 м
Чупа11-12-2016 14:29:002 мин11-12-2016 14:31:0033 м
Полярный Круг11-12-2016 14:56:001 мин11-12-2016 14:57:0026 м
Ковда11-12-2016 15:35:001 мин11-12-2016 15:36:0039 м
Княжая11-12-2016 15:58:002 мин11-12-2016 16:00:0024 м
Кандалакша11-12-2016 16:53:0015 мин11-12-2016 17:08:001 ч 8 м
Полярные Зори11-12-2016 17:38:002 мин11-12-2016 17:40:0032 м
Африканда11-12-2016 18:02:001 мин11-12-2016 18:03:0023 м
Апатиты-111-12-2016 18:39:005 мин11-12-2016 18:44:0041 м
Имандра11-12-2016 19:20:001 мин11-12-2016 19:21:0037 м
Оленегорск11-12-2016 20:03:005 мин11-12-2016 20:08:0047 м
Кола11-12-2016 21:56:002 мин11-12-2016 21:58:001 ч 50 м
Мурманск11-12-2016 22:15:00— ::17 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Мурманск на карте:




Кроме поезда № 022Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Мурманск016А23-07-2018 09:50:0024-07-2018 11:44:00
Санкт-Петербург — Мурманск022Ч23-07-2018 21:06:0024-07-2018 21:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search