ss x
x

Расписание поезда № 022Ц Алматы — Достык


Поезд № 022Ц Алматы — Достык находится в пути 1 д. 16 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Достык (по нечётным, кроме 31.10)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-1 — :: 02-11-2017 18:53:00 24 ч 0 м
Жетыген 02-11-2017 19:33:00 2 мин 02-11-2017 19:35:00 42 м
Капчагай 02-11-2017 20:02:00 3 мин 02-11-2017 20:05:00 30 м
Сары-Озек 02-11-2017 22:14:00 14 мин 02-11-2017 22:28:00 2 ч 23 м
Уштобе 03-11-2017 00:17:00 14 мин 03-11-2017 00:31:00 2 ч 3 м
Матай 03-11-2017 02:23:00 16 мин 03-11-2017 02:39:00 2 ч 8 м
Лепсы 03-11-2017 03:32:00 2 мин 03-11-2017 03:34:00 55 м
Актогай 03-11-2017 05:14:00 40 мин 03-11-2017 05:54:00 2 ч 20 м
Актогай-Восточный 03-11-2017 06:04:00 2 мин 03-11-2017 06:06:00 12 м
№2 03-11-2017 06:26:00 2 мин 03-11-2017 06:28:00 22 м
Сарыкум 03-11-2017 06:48:00 2 мин 03-11-2017 06:50:00 22 м
№5 03-11-2017 07:12:00 2 мин 03-11-2017 07:14:00 24 м
Сайкан 03-11-2017 07:35:00 2 мин 03-11-2017 07:37:00 23 м
№8 03-11-2017 07:55:00 2 мин 03-11-2017 07:57:00 20 м
Бесколь 03-11-2017 08:13:00 15 мин 03-11-2017 08:28:00 31 м
158 км 03-11-2017 08:43:00 1 мин 03-11-2017 08:44:00 16 м
Жайпак 03-11-2017 08:51:00 3 мин 03-11-2017 08:54:00 10 м
№13 03-11-2017 09:22:00 3 мин 03-11-2017 09:25:00 31 м
205 км 03-11-2017 09:43:00 1 мин 03-11-2017 09:44:00 19 м
Коктума 03-11-2017 09:53:00 3 мин 03-11-2017 09:56:00 12 м
Рзд №16 03-11-2017 10:22:00 3 мин 03-11-2017 10:25:00 29 м
Жаланашколь 03-11-2017 10:42:00 3 мин 03-11-2017 10:45:00 20 м
№19 03-11-2017 11:10:00 2 мин 03-11-2017 11:12:00 27 м
Достык 03-11-2017 11:43:00 — :: 31 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-1 Достык на карте:




Кроме поезда № 022Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Достык 022Т 18-07-2019 14:42:00 19-07-2019 11:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search