ss x
ss x
x

Расписание поезда № 022А Прага — Санкт-Петербург


Поезд № 022А Прага — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 10 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Прага — Санкт-Петербург (только 10 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Прага Главная— ::10-12-2016 18:46:00
Пардубице10-12-2016 19:39:002 мин10-12-2016 19:41:0055 м
Оломоуц Главный10-12-2016 20:59:002 мин10-12-2016 21:01:001 ч 20 м
Острава Главная10-12-2016 22:00:002 мин10-12-2016 22:02:001 ч 1 м
Богумин10-12-2016 22:09:0018 мин10-12-2016 22:27:0025 м
Зебжидовице10-12-2016 22:47:001 мин10-12-2016 22:48:0021 м
Катовице10-12-2016 23:39:006 мин10-12-2016 23:45:0057 м
Варшава11-12-2016 02:54:004 мин11-12-2016 02:58:003 ч 13 м
Варшава Всходня11-12-2016 03:03:0025 мин11-12-2016 03:28:0030 м
Тересполь11-12-2016 05:25:0040 мин11-12-2016 06:05:002 ч 37 м
Брест-Центр.11-12-2016 08:51:00129 мин11-12-2016 11:00:002 ч 55 м
Барановичи-Центральные11-12-2016 13:00:002 мин11-12-2016 13:02:002 ч 2 м
Минск-Пасс.11-12-2016 14:46:0015 мин11-12-2016 15:01:001 ч 59 м
Орша-Центр.11-12-2016 17:17:00218 мин11-12-2016 20:55:005 ч 54 м
Витебск-Пасс.11-12-2016 22:05:0010 мин11-12-2016 22:15:001 ч 20 м
Невель-211-12-2016 23:59:002 мин12-12-2016 00:01:001 ч 46 м
Новосокольники12-12-2016 00:44:0030 мин12-12-2016 01:14:001 ч 13 м
Дно12-12-2016 03:28:0017 мин12-12-2016 03:45:002 ч 31 м
Сольцы12-12-2016 04:20:002 мин12-12-2016 04:22:0037 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)12-12-2016 07:23:00— ::3 ч 1 м

Схема маршрута движения поездов Прага Главная Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 022А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search