ss x
x

Расписание поезда № 022А Прага — Санкт-Петербург


Поезд № 022А Прага — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 10 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Прага — Санкт-Петербург (только 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Прага Главная — :: 10-12-2016 18:46:00
Пардубице 10-12-2016 19:39:00 2 мин 10-12-2016 19:41:00 55 м
Оломоуц Главный 10-12-2016 20:59:00 2 мин 10-12-2016 21:01:00 1 ч 20 м
Острава Главная 10-12-2016 22:00:00 2 мин 10-12-2016 22:02:00 1 ч 1 м
Богумин 10-12-2016 22:09:00 18 мин 10-12-2016 22:27:00 25 м
Зебжидовице 10-12-2016 22:47:00 1 мин 10-12-2016 22:48:00 21 м
Катовице 10-12-2016 23:39:00 6 мин 10-12-2016 23:45:00 57 м
Варшава 11-12-2016 02:54:00 4 мин 11-12-2016 02:58:00 3 ч 13 м
Варшава Всходня 11-12-2016 03:03:00 25 мин 11-12-2016 03:28:00 30 м
Тересполь 11-12-2016 05:25:00 40 мин 11-12-2016 06:05:00 2 ч 37 м
Брест-Центр. 11-12-2016 08:51:00 129 мин 11-12-2016 11:00:00 2 ч 55 м
Барановичи-Центральные 11-12-2016 13:00:00 2 мин 11-12-2016 13:02:00 2 ч 2 м
Минск-Пасс. 11-12-2016 14:46:00 15 мин 11-12-2016 15:01:00 1 ч 59 м
Орша-Центр. 11-12-2016 17:17:00 218 мин 11-12-2016 20:55:00 5 ч 54 м
Витебск-Пасс. 11-12-2016 22:05:00 10 мин 11-12-2016 22:15:00 1 ч 20 м
Невель-2 11-12-2016 23:59:00 2 мин 12-12-2016 00:01:00 1 ч 46 м
Новосокольники 12-12-2016 00:44:00 30 мин 12-12-2016 01:14:00 1 ч 13 м
Дно 12-12-2016 03:28:00 17 мин 12-12-2016 03:45:00 2 ч 31 м
Сольцы 12-12-2016 04:20:00 2 мин 12-12-2016 04:22:00 37 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 12-12-2016 07:23:00 — :: 3 ч 1 м

Схема маршрута движения поездов Прага Главная Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 022А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search