ss x
x

Расписание поезда № 021О Харьков — Трускавец


Поезд № 021О Харьков — Трускавец находится в пути 18 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Харьков — Трускавец (только 10, 12, 14, 16, 18, 20 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 10-09-2020 20:15:00
Сумы 10-09-2020 23:07:00 5 мин 10-09-2020 23:12:00 2 ч 57 м
Ворожба-Пасс. 10-09-2020 23:57:00 20 мин 11-09-2020 00:17:00 1 ч 5 м
Киев-Пасс. 11-09-2020 03:42:00 20 мин 11-09-2020 04:02:00 3 ч 45 м
Винница 11-09-2020 06:46:00 6 мин 11-09-2020 06:52:00 2 ч 50 м
Хмельницкий 11-09-2020 08:35:00 2 мин 11-09-2020 08:37:00 1 ч 45 м
Львов-Пасс. 11-09-2020 12:08:00 20 мин 11-09-2020 12:28:00 3 ч 51 м
Дрогобыч 11-09-2020 13:52:00 24 мин 11-09-2020 14:16:00 1 ч 48 м
Трускавец 11-09-2020 14:33:00 — :: 17 м

Схема маршрута движения поездов Харьков-Пасс. Трускавец на карте:




Кроме поезда № 021О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search