ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 021К Харьков — Трускавец


Поезд № 021К Харьков — Трускавец находится в пути 18 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Харьков — Трускавец (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 02-06-2021 20:13:00
Смородино 02-06-2021 22:09:00 2 мин 02-06-2021 22:11:00 1 ч 58 м
Сумы 02-06-2021 22:58:00 3 мин 02-06-2021 23:01:00 50 м
Ворожба-Пасс. 02-06-2021 23:47:00 20 мин 03-06-2021 00:07:00 1 ч 6 м
Конотоп 03-06-2021 01:10:00 2 мин 03-06-2021 01:12:00 1 ч 5 м
Киев-Пасс. 03-06-2021 03:42:00 20 мин 03-06-2021 04:02:00 2 ч 50 м
Винница 03-06-2021 06:48:00 5 мин 03-06-2021 06:53:00 2 ч 51 м
Хмельницкий 03-06-2021 08:36:00 2 мин 03-06-2021 08:38:00 1 ч 45 м
Тернополь-пасс. 03-06-2021 10:14:00 5 мин 03-06-2021 10:19:00 1 ч 41 м
Львов-Пасс. 03-06-2021 12:08:00 20 мин 03-06-2021 12:28:00 2 ч 9 м
Дрогобыч 03-06-2021 13:52:00 24 мин 03-06-2021 14:16:00 1 ч 48 м
Трускавец 03-06-2021 14:33:00 — :: 17 м

Схема маршрута движения поездов Харьков-Пасс. Трускавец на карте:




Кроме поезда № 021К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search