ss x
x

Расписание поезда № 021Ф Бухара — Ташкент


Поезд № 021Ф Бухара — Ташкент находится в пути 6 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бухара — Ташкент (вт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бухара 1 — :: 06-08-2019 16:10:00
Кызылтепа 06-08-2019 16:40:00 2 мин 06-08-2019 16:42:00 32 м
Навои 06-08-2019 17:11:00 5 мин 06-08-2019 17:16:00 34 м
Самарканд 06-08-2019 18:34:00 12 мин 06-08-2019 18:46:00 1 ч 30 м
Джизак 06-08-2019 19:53:00 2 мин 06-08-2019 19:55:00 1 ч 9 м
Гулистан 06-08-2019 21:08:00 2 мин 06-08-2019 21:10:00 1 ч 15 м
Ташкент-Южный 06-08-2019 22:13:00 — :: 1 ч 3 м

Схема маршрута движения поездов Бухара 1 Ташкент-Южный на карте:




Кроме поезда № 021Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хива — Ташкент 056Ж 18-09-2020 00:40:00 18-09-2020 07:40:00
Бухара — Андижан 391Ь 18-09-2020 21:04:00 19-09-2020 05:05:00
Бухара — Ташкент 071Ф 18-09-2020 21:21:00 19-09-2020 05:40:00
Кунград — Ташкент 054Щ 18-09-2020 23:11:00 19-09-2020 06:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search