Расписание поезда № 021Ц Семипалатинск — Кызылорда

29 января 2017
132
0

Расстояние между станциями Семипалатинск и Кзыл-Орда 1 617 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 ч. 39 мин.

Поезд № 021Ц Семипалатинск — Кызылорда находится в пути 1 д. 19 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Семипалатинск — Кызылорда (ежедневно по 28.02)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Семипалатинск — :: 29-01-2017 17:35:00
Жана-Семей 29-01-2017 17:52:00 2 мин 29-01-2017 17:54:00 19 м
Суук-Булак 29-01-2017 19:16:00 1 мин 29-01-2017 19:17:00 1 ч 23 м
Шар 29-01-2017 19:48:00 15 мин 29-01-2017 20:03:00 46 м
Жангиз-Тобе 29-01-2017 20:54:00 7 мин 29-01-2017 21:01:00 58 м
Балакты-Коль 29-01-2017 21:25:00 1 мин 29-01-2017 21:26:00 25 м
Жарма 29-01-2017 22:13:00 2 мин 29-01-2017 22:15:00 49 м
Ушбийк 29-01-2017 23:06:00 2 мин 29-01-2017 23:08:00 53 м
Аягоз 30-01-2017 00:06:00 17 мин 30-01-2017 00:23:00 1 ч 15 м
Актогай 30-01-2017 02:17:00 30 мин 30-01-2017 02:47:00 2 ч 24 м
Лепсы 30-01-2017 04:23:00 2 мин 30-01-2017 04:25:00 1 ч 38 м
Матай 30-01-2017 05:16:00 23 мин 30-01-2017 05:39:00 1 ч 14 м
Уштобе 30-01-2017 07:23:00 15 мин 30-01-2017 07:38:00 1 ч 59 м
Сары-Озек 30-01-2017 09:41:00 15 мин 30-01-2017 09:56:00 2 ч 18 м
Капчагай 30-01-2017 11:54:00 3 мин 30-01-2017 11:57:00 2 ч 1 м
Жетыген 30-01-2017 12:23:00 3 мин 30-01-2017 12:26:00 29 м
Алматы-1 30-01-2017 13:12:00 40 мин 30-01-2017 13:52:00 1 ч 26 м
Отар 30-01-2017 16:04:00 17 мин 30-01-2017 16:21:00 2 ч 29 м
Чу 30-01-2017 18:35:00 20 мин 30-01-2017 18:55:00 2 ч 34 м
Луговая 30-01-2017 20:38:00 10 мин 30-01-2017 20:48:00 1 ч 53 м
Тараз 30-01-2017 22:28:00 20 мин 30-01-2017 22:48:00 2 ч 0 м
Бурное 30-01-2017 23:59:00 3 мин 31-01-2017 00:02:00 1 ч 14 м
Тюлькубас 31-01-2017 00:49:00 15 мин 31-01-2017 01:04:00 1 ч 2 м
Манкент 31-01-2017 02:07:00 8 мин 31-01-2017 02:15:00 1 ч 11 м
Шымкент 31-01-2017 02:44:00 15 мин 31-01-2017 02:59:00 44 м
Арысь 2 31-01-2017 04:13:00 24 мин 31-01-2017 04:37:00 1 ч 38 м
Тимур 31-01-2017 05:49:00 11 мин 31-01-2017 06:00:00 1 ч 23 м
Туркестан 31-01-2017 07:20:00 15 мин 31-01-2017 07:35:00 1 ч 35 м
Беш-Арык 31-01-2017 08:27:00 3 мин 31-01-2017 08:30:00 55 м
Талап 31-01-2017 08:43:00 8 мин 31-01-2017 08:51:00 21 м
Яны-Курган 31-01-2017 09:21:00 5 мин 31-01-2017 09:26:00 35 м
Тюмень-Арык 31-01-2017 09:47:00 1 мин 31-01-2017 09:48:00 22 м
Чиили 31-01-2017 10:13:00 20 мин 31-01-2017 10:33:00 45 м
Кзыл-Орда 31-01-2017 12:42:00 — :: 2 ч 9 м

Схема маршрута движения поездов Семипалатинск Кзыл-Орда на карте:




Кроме поезда № 021Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Семипалатинск — Кызылорда 021Ц 19-01-2018 10:57:00 21-01-2018 06:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search