ss x
ss x
x

Расписание поезда № 021Ц Семипалатинск — Кызылорда

29 января 2017

Расстояние между станциями Семипалатинск и Кзыл-Орда 1 617 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 ч. 39 мин.

Поезд № 021Ц Семипалатинск — Кызылорда находится в пути 1 д. 19 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Семипалатинск — Кызылорда (ежедневно по 28.02)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Семипалатинск— ::29-01-2017 17:35:00
Жана-Семей29-01-2017 17:52:002 мин29-01-2017 17:54:0019 м
Суук-Булак29-01-2017 19:16:001 мин29-01-2017 19:17:001 ч 23 м
Шар29-01-2017 19:48:0015 мин29-01-2017 20:03:0046 м
Жангиз-Тобе29-01-2017 20:54:007 мин29-01-2017 21:01:0058 м
Балакты-Коль29-01-2017 21:25:001 мин29-01-2017 21:26:0025 м
Жарма29-01-2017 22:13:002 мин29-01-2017 22:15:0049 м
Ушбийк29-01-2017 23:06:002 мин29-01-2017 23:08:0053 м
Аягоз30-01-2017 00:06:0017 мин30-01-2017 00:23:001 ч 15 м
Актогай30-01-2017 02:17:0030 мин30-01-2017 02:47:002 ч 24 м
Лепсы30-01-2017 04:23:002 мин30-01-2017 04:25:001 ч 38 м
Матай30-01-2017 05:16:0023 мин30-01-2017 05:39:001 ч 14 м
Уштобе30-01-2017 07:23:0015 мин30-01-2017 07:38:001 ч 59 м
Сары-Озек30-01-2017 09:41:0015 мин30-01-2017 09:56:002 ч 18 м
Капчагай30-01-2017 11:54:003 мин30-01-2017 11:57:002 ч 1 м
Жетыген30-01-2017 12:23:003 мин30-01-2017 12:26:0029 м
Алматы-130-01-2017 13:12:0040 мин30-01-2017 13:52:001 ч 26 м
Отар30-01-2017 16:04:0017 мин30-01-2017 16:21:002 ч 29 м
Чу30-01-2017 18:35:0020 мин30-01-2017 18:55:002 ч 34 м
Луговая30-01-2017 20:38:0010 мин30-01-2017 20:48:001 ч 53 м
Тараз30-01-2017 22:28:0020 мин30-01-2017 22:48:002 ч 0 м
Бурное30-01-2017 23:59:003 мин31-01-2017 00:02:001 ч 14 м
Тюлькубас31-01-2017 00:49:0015 мин31-01-2017 01:04:001 ч 2 м
Манкент31-01-2017 02:07:008 мин31-01-2017 02:15:001 ч 11 м
Шымкент31-01-2017 02:44:0015 мин31-01-2017 02:59:0044 м
Арысь 231-01-2017 04:13:0024 мин31-01-2017 04:37:001 ч 38 м
Тимур31-01-2017 05:49:0011 мин31-01-2017 06:00:001 ч 23 м
Туркестан31-01-2017 07:20:0015 мин31-01-2017 07:35:001 ч 35 м
Беш-Арык31-01-2017 08:27:003 мин31-01-2017 08:30:0055 м
Талап31-01-2017 08:43:008 мин31-01-2017 08:51:0021 м
Яны-Курган31-01-2017 09:21:005 мин31-01-2017 09:26:0035 м
Тюмень-Арык31-01-2017 09:47:001 мин31-01-2017 09:48:0022 м
Чиили31-01-2017 10:13:0020 мин31-01-2017 10:33:0045 м
Кзыл-Орда31-01-2017 12:42:00— ::2 ч 9 м

Схема маршрута движения поездов Семипалатинск Кзыл-Орда на карте:




Кроме поезда № 021Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Семипалатинск — Кызылорда021Ц16-07-2018 10:57:0018-07-2018 06:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search