ss x
x

Расписание поезда № 021Ц Семей — Кызылорда


Поезд № 021Ц Семей — Кызылорда находится в пути 1 д. 19 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Семей — Кызылорда (ежедневно с 01.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Семей — :: 01-04-2020 13:15:00
Жана-Семей 01-04-2020 13:36:00 5 мин 01-04-2020 13:41:00 26 м
Суук-Булак 01-04-2020 15:11:00 1 мин 01-04-2020 15:12:00 1 ч 31 м
Шар 01-04-2020 15:39:00 29 мин 01-04-2020 16:08:00 56 м
Жангиз-Тобе 01-04-2020 17:03:00 5 мин 01-04-2020 17:08:00 1 ч 0 м
Балакты-Коль 01-04-2020 17:34:00 1 мин 01-04-2020 17:35:00 27 м
Жарма 01-04-2020 18:22:00 2 мин 01-04-2020 18:24:00 49 м
Ушбийк 01-04-2020 19:15:00 1 мин 01-04-2020 19:16:00 52 м
Аягоз 01-04-2020 20:18:00 15 мин 01-04-2020 20:33:00 1 ч 17 м
Тансык 01-04-2020 22:00:00 8 мин 01-04-2020 22:08:00 1 ч 35 м
Актогай 01-04-2020 22:47:00 30 мин 01-04-2020 23:17:00 1 ч 9 м
Лепсы 02-04-2020 01:11:00 3 мин 02-04-2020 01:14:00 1 ч 57 м
Матай 02-04-2020 01:54:00 15 мин 02-04-2020 02:09:00 55 м
Уштобе 02-04-2020 03:53:00 10 мин 02-04-2020 04:03:00 1 ч 54 м
Сары-Озек 02-04-2020 06:10:00 15 мин 02-04-2020 06:25:00 2 ч 22 м
Капчагай 02-04-2020 08:26:00 5 мин 02-04-2020 08:31:00 2 ч 6 м
Жетыген 02-04-2020 08:59:00 3 мин 02-04-2020 09:02:00 31 м
Отар 02-04-2020 13:01:00 10 мин 02-04-2020 13:11:00 4 ч 9 м
Шу 02-04-2020 15:20:00 20 мин 02-04-2020 15:40:00 2 ч 29 м
Луговая 02-04-2020 17:24:00 9 мин 02-04-2020 17:33:00 1 ч 53 м
Тараз 02-04-2020 19:14:00 20 мин 02-04-2020 19:34:00 2 ч 1 м
Боранды 02-04-2020 20:48:00 4 мин 02-04-2020 20:52:00 1 ч 18 м
Тюлькубас 02-04-2020 21:40:00 9 мин 02-04-2020 21:49:00 57 м
Манкент 02-04-2020 22:51:00 2 мин 02-04-2020 22:53:00 1 ч 4 м
Арыс 2 03-04-2020 00:55:00 22 мин 03-04-2020 01:17:00 2 ч 24 м
Тимур 03-04-2020 02:11:00 2 мин 03-04-2020 02:13:00 56 м
Туркестан 03-04-2020 03:11:00 21 мин 03-04-2020 03:32:00 1 ч 19 м
Бесарык 03-04-2020 04:21:00 3 мин 03-04-2020 04:24:00 52 м
Талап 03-04-2020 03:37:00 3 мин 03-04-2020 03:40:00 16 м
Яны-Курган 03-04-2020 04:12:00 9 мин 03-04-2020 04:21:00 41 м
Шиели 03-04-2020 05:04:00 20 мин 03-04-2020 05:24:00 1 ч 3 м
Кызылорда 03-04-2020 07:32:00 — :: 2 ч 8 м

Схема маршрута движения поездов Семей Кызылорда на карте:




Кроме поезда № 021Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Семей — Кызылорда 021Ц 21-09-2020 13:15:00 23-09-2020 07:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search