ss x
x

Расписание поезда № 021Ц Семей — Кызылорда


Поезд № 021Ц Семей — Кызылорда находится в пути 1 д. 19 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Семей — Кызылорда (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Семей — :: 01-08-2019 13:20:00
Жана-Семей 01-08-2019 13:38:00 5 мин 01-08-2019 13:43:00 23 м
Суук-Булак 01-08-2019 15:08:00 1 мин 01-08-2019 15:09:00 1 ч 26 м
Шар 01-08-2019 15:36:00 27 мин 01-08-2019 16:03:00 54 м
Жангиз-Тобе 01-08-2019 16:58:00 10 мин 01-08-2019 17:08:00 1 ч 5 м
Балакты-Коль 01-08-2019 17:34:00 2 мин 01-08-2019 17:36:00 28 м
Жарма 01-08-2019 18:23:00 4 мин 01-08-2019 18:27:00 51 м
Ушбийк 01-08-2019 19:19:00 2 мин 01-08-2019 19:21:00 54 м
Аягоз 01-08-2019 20:18:00 15 мин 01-08-2019 20:33:00 1 ч 12 м
Актогай 01-08-2019 22:43:00 34 мин 01-08-2019 23:17:00 2 ч 44 м
Лепсы 02-08-2019 00:56:00 3 мин 02-08-2019 00:59:00 1 ч 42 м
Матай 02-08-2019 01:40:00 22 мин 02-08-2019 02:02:00 1 ч 3 м
Уштобе 02-08-2019 03:58:00 10 мин 02-08-2019 04:08:00 2 ч 6 м
Сары-Озек 02-08-2019 06:24:00 15 мин 02-08-2019 06:39:00 2 ч 31 м
Капчагай 02-08-2019 08:38:00 3 мин 02-08-2019 08:41:00 2 ч 2 м
Жетыген 02-08-2019 09:09:00 3 мин 02-08-2019 09:12:00 31 м
Алматы-1 02-08-2019 10:20:00 32 мин 02-08-2019 10:52:00 1 ч 40 м
Отар 02-08-2019 13:20:00 11 мин 02-08-2019 13:31:00 2 ч 39 м
Шу 02-08-2019 15:40:00 20 мин 02-08-2019 16:00:00 2 ч 29 м
Луговая 02-08-2019 17:34:00 20 мин 02-08-2019 17:54:00 1 ч 54 м
Тараз 02-08-2019 19:33:00 20 мин 02-08-2019 19:53:00 1 ч 59 м
Боранды 02-08-2019 21:00:00 9 мин 02-08-2019 21:09:00 1 ч 16 м
Тюлькубас 02-08-2019 21:56:00 15 мин 02-08-2019 22:11:00 1 ч 2 м
Манкент 02-08-2019 23:15:00 2 мин 02-08-2019 23:17:00 1 ч 6 м
Шымкент 02-08-2019 23:52:00 15 мин 03-08-2019 00:07:00 50 м
Арыс 2 03-08-2019 01:23:00 22 мин 03-08-2019 01:45:00 1 ч 38 м
Тимур 03-08-2019 02:39:00 3 мин 03-08-2019 02:42:00 57 м
Туркестан 03-08-2019 03:42:00 20 мин 03-08-2019 04:02:00 1 ч 20 м
Бесарык 03-08-2019 04:51:00 2 мин 03-08-2019 04:53:00 51 м
Талап 03-08-2019 04:06:00 2 мин 03-08-2019 04:08:00 15 м
Яны-Курган 03-08-2019 04:40:00 5 мин 03-08-2019 04:45:00 37 м
Шиели 03-08-2019 05:28:00 20 мин 03-08-2019 05:48:00 1 ч 3 м
Кызылорда 03-08-2019 07:49:00 — :: 2 ч 1 м

Схема маршрута движения поездов Семей Кызылорда на карте:




Кроме поезда № 021Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Семей — Кызылорда 021Ц 01-10-2020 13:15:00 03-10-2020 07:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search