ss x
ss x
x

Расписание поезда № 020С Москва — Ростов-на-Дону


Поезд № 020С Москва — Ростов-на-Дону находится в пути 17 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Ростов-на-Дону (только 27 ноября, 6, 7, 8, 9, 10 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::10-12-2016 18:38:00
Рязань-210-12-2016 21:39:004 мин10-12-2016 21:43:003 ч 5 м
Мичуринск-Воронежский11-12-2016 00:10:005 мин11-12-2016 00:15:002 ч 32 м
Грязи-Воронежские11-12-2016 00:57:002 мин11-12-2016 00:59:0044 м
Придача11-12-2016 02:42:004 мин11-12-2016 02:46:001 ч 47 м
Лиски11-12-2016 03:45:002 мин11-12-2016 03:47:001 ч 1 м
Россошь11-12-2016 05:23:0012 мин11-12-2016 05:35:001 ч 48 м
Чертково11-12-2016 07:12:002 мин11-12-2016 07:14:001 ч 39 м
Миллерово11-12-2016 08:01:002 мин11-12-2016 08:03:0049 м
Каменская11-12-2016 08:56:002 мин11-12-2016 08:58:0055 м
Лихая11-12-2016 09:23:0015 мин11-12-2016 09:38:0040 м
Шахтная11-12-2016 10:44:002 мин11-12-2016 10:46:001 ч 8 м
Новочеркасск11-12-2016 11:19:002 мин11-12-2016 11:21:0035 м
Ростов-Главный11-12-2016 12:12:00— ::51 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Ростов-Главный на карте:




Кроме поезда № 020С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Новороссийск126Э21-07-2018 00:25:0021-07-2018 22:44:00
Москва — Кисловодск004М21-07-2018 08:22:0021-07-2018 23:56:00
Москва — Анапа152М21-07-2018 08:40:0022-07-2018 04:13:00
Москва — Анапа012М21-07-2018 10:42:0022-07-2018 02:01:00
Москва — Адлер104В21-07-2018 10:52:0022-07-2018 02:11:00
Москва — Адлер102М21-07-2018 14:08:0022-07-2018 05:50:00
Москва — Новороссийск030С21-07-2018 14:18:0022-07-2018 06:00:00
Москва — Кисловодск144Ч21-07-2018 14:28:0022-07-2018 08:50:00
Москва — Грозный382Я21-07-2018 14:38:0022-07-2018 14:47:00
Москва — Ростов-на-Дону020С21-07-2018 18:42:0022-07-2018 11:55:00
Москва — Сухум306М21-07-2018 19:50:0022-07-2018 17:30:00
Москва — Владикавказ034С21-07-2018 21:50:0022-07-2018 19:42:00
Москва — Нальчик062Н21-07-2018 22:18:0022-07-2018 20:15:00
Москва — Нальчик062Ч21-07-2018 22:18:0022-07-2018 20:15:00
Москва — Адлер202М21-07-2018 23:16:0022-07-2018 19:16:00
Москва — Анапа156М21-07-2018 23:28:0022-07-2018 20:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search