Расписание поезда № 020С Москва — Ростов-на-Дону

12 декабря 2016
407
0


Поезд № 020С Москва — Ростов-на-Дону находится в пути 17 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Ростов-на-Дону (только 27 ноября, 6, 7, 8, 9, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 10-12-2016 18:38:00
Рязань-2 10-12-2016 21:39:00 4 мин 10-12-2016 21:43:00 3 ч 5 м
Мичуринск-Воронежский 11-12-2016 00:10:00 5 мин 11-12-2016 00:15:00 2 ч 32 м
Грязи-Воронежские 11-12-2016 00:57:00 2 мин 11-12-2016 00:59:00 44 м
Придача 11-12-2016 02:42:00 4 мин 11-12-2016 02:46:00 1 ч 47 м
Лиски 11-12-2016 03:45:00 2 мин 11-12-2016 03:47:00 1 ч 1 м
Россошь 11-12-2016 05:23:00 12 мин 11-12-2016 05:35:00 1 ч 48 м
Чертково 11-12-2016 07:12:00 2 мин 11-12-2016 07:14:00 1 ч 39 м
Миллерово 11-12-2016 08:01:00 2 мин 11-12-2016 08:03:00 49 м
Каменская 11-12-2016 08:56:00 2 мин 11-12-2016 08:58:00 55 м
Лихая 11-12-2016 09:23:00 15 мин 11-12-2016 09:38:00 40 м
Шахтная 11-12-2016 10:44:00 2 мин 11-12-2016 10:46:00 1 ч 8 м
Новочеркасск 11-12-2016 11:19:00 2 мин 11-12-2016 11:21:00 35 м
Ростов-Главный 11-12-2016 12:12:00 — :: 51 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Ростов-Главный на карте:




Кроме поезда № 020С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Новороссийск 126Э 26-02-2018 00:25:00 26-02-2018 22:44:00
Москва — Кисловодск 004М 26-02-2018 08:22:00 26-02-2018 23:56:00
Москва — Анапа 012М 26-02-2018 10:42:00 27-02-2018 02:01:00
Москва — Адлер 104В 26-02-2018 10:52:00 27-02-2018 02:11:00
Москва — Новороссийск 030С 26-02-2018 14:18:00 27-02-2018 06:00:00
Москва — Кисловодск 144Ч 26-02-2018 14:28:00 27-02-2018 08:50:00
Москва — Ростов-на-Дону 020С 26-02-2018 18:42:00 27-02-2018 11:55:00
Москва — Владикавказ 034С 26-02-2018 21:50:00 27-02-2018 19:42:00
Москва — Назрань 146Э 26-02-2018 23:16:00 27-02-2018 19:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search