ss x
x

Расписание поезда № 020С Москва — Адлер

Расстояние между станциями Москва (Казанский вокзал) и Адлер 1 653 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 ч. 14 мин.

Поезд № 020С Москва — Адлер находится в пути 1 д. 14 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Адлер (только 23 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 23-10-2017 18:42:00
Рязань-2 23-10-2017 21:39:00 4 мин 23-10-2017 21:43:00 3 ч 1 м
Мичуринск-Воронежский 24-10-2017 00:09:00 5 мин 24-10-2017 00:14:00 2 ч 31 м
Грязи-Воронежские 24-10-2017 00:56:00 2 мин 24-10-2017 00:58:00 44 м
Придача 24-10-2017 02:40:00 5 мин 24-10-2017 02:45:00 1 ч 47 м
Лиски 24-10-2017 03:45:00 2 мин 24-10-2017 03:47:00 1 ч 2 м
Россошь 24-10-2017 05:21:00 12 мин 24-10-2017 05:33:00 1 ч 46 м
Чертково 24-10-2017 07:05:00 2 мин 24-10-2017 07:07:00 1 ч 34 м
Миллерово 24-10-2017 07:56:00 2 мин 24-10-2017 07:58:00 51 м
Каменская 24-10-2017 08:51:00 2 мин 24-10-2017 08:53:00 55 м
Лихая 24-10-2017 09:16:00 7 мин 24-10-2017 09:23:00 30 м
Шахтная 24-10-2017 10:21:00 2 мин 24-10-2017 10:23:00 1 ч 0 м
Новочеркасск 24-10-2017 11:01:00 2 мин 24-10-2017 11:03:00 40 м
Ростов-Главный 24-10-2017 11:55:00 540 мин 24-10-2017 20:55:00 9 ч 52 м
Батайск 24-10-2017 21:14:00 3 мин 24-10-2017 21:17:00 22 м
Краснодар-1 25-10-2017 00:52:00 35 мин 25-10-2017 01:27:00 4 ч 10 м
Горячий Ключ 25-10-2017 02:49:00 37 мин 25-10-2017 03:26:00 1 ч 59 м
Туапсе-Пасс. 25-10-2017 05:30:00 7 мин 25-10-2017 05:37:00 2 ч 11 м
Лазаревская 25-10-2017 06:19:00 5 мин 25-10-2017 06:24:00 47 м
Лоо 25-10-2017 07:17:00 5 мин 25-10-2017 07:22:00 58 м
Сочи 25-10-2017 07:52:00 16 мин 25-10-2017 08:08:00 46 м
Хоста 25-10-2017 08:27:00 2 мин 25-10-2017 08:29:00 21 м
Адлер 25-10-2017 08:42:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Адлер на карте:




Кроме поезда № 020С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Адлер 104В 18-07-2019 10:52:00 19-07-2019 10:49:00
Москва — Адлер 102М 18-07-2019 14:10:00 19-07-2019 14:02:00
Москва — Адлер 542М 18-07-2019 14:40:00 20-07-2019 07:08:00
Москва — Сухум 306М 18-07-2019 19:50:00 20-07-2019 05:21:00

Отзывы

  • admin:

    Кроме этого вы можете прочитать расписание поезда Москва Сочи

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search