ss x
x

Расписание поезда № 020П Попасная — Киев


Поезд № 020П Попасная — Киев находится в пути 13 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Попасная — Киев (по чётным с 14.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Попасная — :: 14-12-2020 19:06:00
Лоскутовка 14-12-2020 19:41:00 2 мин 14-12-2020 19:43:00 37 м
Лисичанск 14-12-2020 20:16:00 8 мин 14-12-2020 20:24:00 41 м
Рубежное 14-12-2020 20:41:00 8 мин 14-12-2020 20:49:00 25 м
Кременное 14-12-2020 21:04:00 2 мин 14-12-2020 21:06:00 17 м
Сватово 14-12-2020 21:43:00 2 мин 14-12-2020 21:45:00 39 м
Купянск-Узловой 14-12-2020 22:52:00 21 мин 14-12-2020 23:13:00 1 ч 28 м
Харьков-Балашовский 15-12-2020 01:13:00 5 мин 15-12-2020 01:18:00 2 ч 5 м
Полтава-Киевская 15-12-2020 03:36:00 20 мин 15-12-2020 03:56:00 2 ч 38 м
Киев-Пасс. 15-12-2020 08:46:00 — :: 4 ч 50 м

Схема маршрута движения поездов Попасная Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 020П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search