ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 020П Попасная — Киев


Поезд № 020П Попасная — Киев находится в пути 13 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Попасная — Киев (по чётным с 14.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Попасная — :: 19:06
Лоскутовка 19:41 2 мин 19:43 37 м
Лисичанск 20:16 8 мин 20:24 41 м
Рубежное 20:41 8 мин 20:49 25 м
Кременное 21:04 2 мин 21:06 17 м
Сватово 21:43 2 мин 21:45 39 м
Купянск-Узловой 22:52 21 мин 23:13 1 ч 28 м
Харьков-Балашовский 01:13 5 мин 01:18 2 ч 5 м
Полтава-Киевская 03:36 20 мин 03:56 2 ч 38 м
Киев-Пасс. 08:46 — :: 4 ч 50 м

Схема маршрута движения поездов Попасная Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 020П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Попасная — Киев 020Д 19:07 08:46

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search