ss x
x

Расписание поезда № 020О Попасная — Киев


Поезд № 020О Попасная — Киев находится в пути 13 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Попасная — Киев (по нечётным по 31.07)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Попасная — :: 11-07-2020 19:10:00
Лоскутовка 11-07-2020 19:45:00 2 мин 11-07-2020 19:47:00 37 м
Лисичанск 11-07-2020 20:20:00 10 мин 11-07-2020 20:30:00 43 м
Рубежное 11-07-2020 20:47:00 2 мин 11-07-2020 20:49:00 19 м
Кременное 11-07-2020 21:04:00 2 мин 11-07-2020 21:06:00 17 м
Сватово 11-07-2020 21:43:00 2 мин 11-07-2020 21:45:00 39 м
Купянск-Узловой 11-07-2020 22:52:00 21 мин 11-07-2020 23:13:00 1 ч 28 м
Харьков-Балашовский 12-07-2020 01:10:00 5 мин 12-07-2020 01:15:00 2 ч 2 м
Полтава-Киевская 12-07-2020 03:36:00 20 мин 12-07-2020 03:56:00 2 ч 41 м
Киев-Пасс. 12-07-2020 08:46:00 — :: 4 ч 50 м

Схема маршрута движения поездов Попасная Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 020О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Попасная — Киев 020О 25-09-2020 19:10:00 26-09-2020 08:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search