ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 020О Киев — Попасная


Поезд № 020О Киев — Попасная находится в пути 13 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Попасная (только 1 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 01-06-2021 21:54:00
Полтава-Киевская 02-06-2021 02:16:00 20 мин 02-06-2021 02:36:00 4 ч 42 м
Харьков-Балашовский 02-06-2021 04:56:00 5 мин 02-06-2021 05:01:00 2 ч 25 м
Купянск-Узловой 02-06-2021 06:59:00 20 мин 02-06-2021 07:19:00 2 ч 18 м
Сватово 02-06-2021 08:24:00 2 мин 02-06-2021 08:26:00 1 ч 7 м
Кременное 02-06-2021 09:05:00 2 мин 02-06-2021 09:07:00 41 м
Рубежное 02-06-2021 09:21:00 8 мин 02-06-2021 09:29:00 22 м
Лисичанск 02-06-2021 09:51:00 8 мин 02-06-2021 09:59:00 30 м
Лоскутовка 02-06-2021 10:30:00 2 мин 02-06-2021 10:32:00 33 м
Попасная 02-06-2021 11:09:00 — :: 37 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Попасная на карте:




Кроме поезда № 020О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Попасная 020К 17-06-2021 21:54:00 18-06-2021 11:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search