ss x
x

Расписание поезда № 020К Киев — Лисичанск


Поезд № 020К Киев — Лисичанск находится в пути 11 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Лисичанск (10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5 сентября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 10-08-2019 21:54:00
Полтава-Киевская 11-08-2019 02:14:00 20 мин 11-08-2019 02:34:00 4 ч 40 м
Харьков-Балашовский 11-08-2019 04:51:00 5 мин 11-08-2019 04:56:00 2 ч 22 м
Купянск-Узловой 11-08-2019 06:58:00 20 мин 11-08-2019 07:18:00 2 ч 22 м
Сватово 11-08-2019 08:24:00 2 мин 11-08-2019 08:26:00 1 ч 8 м
Кременное 11-08-2019 09:06:00 2 мин 11-08-2019 09:08:00 42 м
Рубежное 11-08-2019 09:23:00 5 мин 11-08-2019 09:28:00 20 м
Лисичанск 11-08-2019 09:48:00 — :: 20 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Лисичанск на карте:




Кроме поезда № 020К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ужгород — Лисичанск 045Л 02-10-2020 12:09:00 03-10-2020 04:15:00
Киев — Попасная 020Л 02-10-2020 21:54:00 03-10-2020 09:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search