ss x
x

Расписание поезда № 020К Киев — Попасная


Поезд № 020К Киев — Попасная находится в пути 13 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Попасная (по нечётным по 23.10)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 07-10-2020 21:54:00
Полтава-Киевская 08-10-2020 02:14:00 20 мин 08-10-2020 02:34:00 4 ч 40 м
Харьков-Балашовский 08-10-2020 04:52:00 5 мин 08-10-2020 04:57:00 2 ч 23 м
Купянск-Узловой 08-10-2020 06:58:00 20 мин 08-10-2020 07:18:00 2 ч 21 м
Сватово 08-10-2020 08:24:00 2 мин 08-10-2020 08:26:00 1 ч 8 м
Кременное 08-10-2020 09:05:00 2 мин 08-10-2020 09:07:00 41 м
Рубежное 08-10-2020 09:21:00 5 мин 08-10-2020 09:26:00 19 м
Лисичанск 08-10-2020 09:48:00 10 мин 08-10-2020 09:58:00 32 м
Лоскутовка 08-10-2020 10:29:00 2 мин 08-10-2020 10:31:00 33 м
Попасная 08-10-2020 11:08:00 — :: 37 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Попасная на карте:




Кроме поезда № 020К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Попасная 020Л 22-10-2020 21:54:00 23-10-2020 11:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search