ss x
x

Расписание поезда № 020Д Попасная — Киев


Поезд № 020Д Попасная — Киев находится в пути 13 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Попасная — Киев (13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Попасная — :: 13-12-2020 19:06:00
Лоскутовка 13-12-2020 19:41:00 2 мин 13-12-2020 19:43:00 37 м
Лисичанск 13-12-2020 20:16:00 8 мин 13-12-2020 20:24:00 41 м
Рубежное 13-12-2020 20:41:00 8 мин 13-12-2020 20:49:00 25 м
Кременное 13-12-2020 21:04:00 2 мин 13-12-2020 21:06:00 17 м
Сватово 13-12-2020 21:43:00 2 мин 13-12-2020 21:45:00 39 м
Купянск-Узловой 13-12-2020 22:52:00 21 мин 13-12-2020 23:13:00 1 ч 28 м
Харьков-Балашовский 14-12-2020 01:13:00 5 мин 14-12-2020 01:18:00 2 ч 5 м
Полтава-Киевская 14-12-2020 03:36:00 20 мин 14-12-2020 03:56:00 2 ч 38 м
Киев-Пасс. 14-12-2020 08:46:00 — :: 4 ч 50 м

Схема маршрута движения поездов Попасная Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 020Д, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Попасная — Киев 020Д 19-04-2021 19:07:00 20-04-2021 08:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search