ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 020Д Попасная — Киев


Поезд № 020Д Попасная — Киев находится в пути 13 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Попасная — Киев (13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Попасная — :: 19:06
Лоскутовка 19:41 2 мин 19:43 37 м
Лисичанск 20:16 8 мин 20:24 41 м
Рубежное 20:41 8 мин 20:49 25 м
Кременное 21:04 2 мин 21:06 17 м
Сватово 21:43 2 мин 21:45 39 м
Купянск-Узловой 22:52 21 мин 23:13 1 ч 28 м
Харьков-Балашовский 01:13 5 мин 01:18 2 ч 5 м
Полтава-Киевская 03:36 20 мин 03:56 2 ч 38 м
Киев-Пасс. 08:46 — :: 4 ч 50 м

Схема маршрута движения поездов Попасная Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 020Д, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Попасная — Киев 020Д 19:07 08:46

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search