Расписание поезда № 019С Ростов-на-Дону — Москва

12 декабря 2016


Поезд № 019С Ростов-на-Дону — Москва находится в пути 17 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-на-Дону — Москва (только 27, 28 ноября, 7, 8, 9, 10 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ростов-Главный— ::10-12-2016 14:15:00
Новочеркасск10-12-2016 15:04:002 мин10-12-2016 15:06:0051 м
Шахтная10-12-2016 15:42:002 мин10-12-2016 15:44:0038 м
Лихая10-12-2016 16:42:0017 мин10-12-2016 16:59:001 ч 15 м
Каменская10-12-2016 17:25:002 мин10-12-2016 17:27:0028 м
Миллерово10-12-2016 18:24:002 мин10-12-2016 18:26:0059 м
Чертково10-12-2016 19:16:002 мин10-12-2016 19:18:0052 м
Россошь10-12-2016 20:46:0012 мин10-12-2016 20:58:001 ч 40 м
Лиски10-12-2016 22:34:002 мин10-12-2016 22:36:001 ч 38 м
Придача10-12-2016 23:35:004 мин10-12-2016 23:39:001 ч 3 м
Грязи-Воронежские11-12-2016 01:23:002 мин11-12-2016 01:25:001 ч 46 м
Мичуринск-Воронежский11-12-2016 02:09:005 мин11-12-2016 02:14:0049 м
Рязань-211-12-2016 04:42:002 мин11-12-2016 04:44:002 ч 30 м
Москва (Казанский вокзал)11-12-2016 07:35:00— ::2 ч 51 м

Схема маршрута движения поездов Ростов-Главный Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 019С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Анапа — Москва151С16-07-2018 00:09:0016-07-2018 21:05:00
Адлер — Москва104Ж16-07-2018 02:56:0016-07-2018 18:23:00
Новороссийск — Москва030Й16-07-2018 03:06:0016-07-2018 18:33:00
Адлер — Москва102С16-07-2018 04:42:0016-07-2018 20:15:00
Кисловодск — Москва003С16-07-2018 04:52:0016-07-2018 20:55:00
Сухум — Москва306С16-07-2018 06:27:0017-07-2018 04:52:00
Владикавказ — Москва033С16-07-2018 07:05:0017-07-2018 06:30:00
Нальчик — Москва061С16-07-2018 07:15:0017-07-2018 05:23:00
Грозный — Москва382С16-07-2018 10:31:0017-07-2018 10:00:00
Адлер — Москва202С16-07-2018 10:41:0017-07-2018 06:07:00
Ростов-на-Дону — Москва019С16-07-2018 14:30:0017-07-2018 07:35:00
Анапа — Москва155С16-07-2018 17:10:0017-07-2018 14:35:00
Кисловодск — Москва143С16-07-2018 20:46:0017-07-2018 15:38:00
Анапа — Москва011Э16-07-2018 21:07:0017-07-2018 13:38:00
Новороссийск — Москва126С16-07-2018 21:33:0017-07-2018 19:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search