Расписание поезда № 019С Ростов-на-Дону — Москва

12 декабря 2016
385
0


Поезд № 019С Ростов-на-Дону — Москва находится в пути 17 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-на-Дону — Москва (только 27, 28 ноября, 7, 8, 9, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 10-12-2016 14:15:00
Новочеркасск 10-12-2016 15:04:00 2 мин 10-12-2016 15:06:00 51 м
Шахтная 10-12-2016 15:42:00 2 мин 10-12-2016 15:44:00 38 м
Лихая 10-12-2016 16:42:00 17 мин 10-12-2016 16:59:00 1 ч 15 м
Каменская 10-12-2016 17:25:00 2 мин 10-12-2016 17:27:00 28 м
Миллерово 10-12-2016 18:24:00 2 мин 10-12-2016 18:26:00 59 м
Чертково 10-12-2016 19:16:00 2 мин 10-12-2016 19:18:00 52 м
Россошь 10-12-2016 20:46:00 12 мин 10-12-2016 20:58:00 1 ч 40 м
Лиски 10-12-2016 22:34:00 2 мин 10-12-2016 22:36:00 1 ч 38 м
Придача 10-12-2016 23:35:00 4 мин 10-12-2016 23:39:00 1 ч 3 м
Грязи-Воронежские 11-12-2016 01:23:00 2 мин 11-12-2016 01:25:00 1 ч 46 м
Мичуринск-Воронежский 11-12-2016 02:09:00 5 мин 11-12-2016 02:14:00 49 м
Рязань-2 11-12-2016 04:42:00 2 мин 11-12-2016 04:44:00 2 ч 30 м
Москва (Казанский вокзал) 11-12-2016 07:35:00 — :: 2 ч 51 м

Схема маршрута движения поездов Ростов-Главный Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 019С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Москва 104Ж 25-02-2018 02:56:00 25-02-2018 18:23:00
Новороссийск — Москва 030Й 25-02-2018 03:06:00 25-02-2018 18:33:00
Кисловодск — Москва 003С 25-02-2018 04:52:00 25-02-2018 20:55:00
Владикавказ — Москва 033С 25-02-2018 07:05:00 26-02-2018 06:30:00
Назрань — Москва 145С 25-02-2018 10:41:00 26-02-2018 06:07:00
Ростов-на-Дону — Москва 019С 25-02-2018 14:30:00 26-02-2018 07:35:00
Кисловодск — Москва 143С 25-02-2018 20:46:00 26-02-2018 15:38:00
Анапа — Москва 011Э 25-02-2018 21:07:00 26-02-2018 13:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search