ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 019Ц Нур-Султан (Астана) — Атырау


Поезд № 019Ц Нур-Султан (Астана) — Атырау находится в пути 1 д. 2 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нур-Султан (Астана) — Атырау (по нечётным по 25.06)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (Нурлы Жол) — :: 03-06-2021 17:50:00
Атбасар-1 03-06-2021 20:29:00 6 мин 03-06-2021 20:35:00 2 ч 45 м
Есиль 03-06-2021 22:05:00 10 мин 03-06-2021 22:15:00 1 ч 40 м
Кушмурун 04-06-2021 00:16:00 15 мин 04-06-2021 00:31:00 2 ч 16 м
Тобол 04-06-2021 02:36:00 20 мин 04-06-2021 02:56:00 2 ч 25 м
Айтеке-Би 04-06-2021 05:50:00 15 мин 04-06-2021 06:05:00 4 ч 9 м
Никельтау 04-06-2021 08:54:00 40 мин 04-06-2021 09:34:00 3 ч 29 м
Кандыагаш 04-06-2021 11:21:00 15 мин 04-06-2021 11:36:00 2 ч 2 м
Сагиз 04-06-2021 15:13:00 10 мин 04-06-2021 15:23:00 3 ч 47 м
Атырау 04-06-2021 18:54:00 — :: 3 ч 31 м

Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (Нурлы Жол) Атырау на карте:




Кроме поезда № 019Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search