ss x
x

Расписание поезда № 019Ц Нур-Султан (Астана) — Атырау


Поезд № 019Ц Нур-Султан (Астана) — Атырау находится в пути 1 д. 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нур-Султан (Астана) — Атырау (по нечётным, кроме 31.07, 31.08, 31.10)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (Нурлы Жол) — :: 13-06-2020 17:50:00
Атбасар-1 13-06-2020 20:29:00 5 мин 13-06-2020 20:34:00 2 ч 44 м
Есиль 13-06-2020 22:02:00 10 мин 13-06-2020 22:12:00 1 ч 38 м
Кушмурун 14-06-2020 00:11:00 19 мин 14-06-2020 00:30:00 2 ч 18 м
Тобол 14-06-2020 02:35:00 20 мин 14-06-2020 02:55:00 2 ч 25 м
Айтеке-Би 14-06-2020 05:40:00 11 мин 14-06-2020 05:51:00 3 ч 56 м
Никельтау 14-06-2020 08:42:00 35 мин 14-06-2020 09:17:00 3 ч 26 м
Кандыагаш 14-06-2020 11:03:00 20 мин 14-06-2020 11:23:00 2 ч 6 м
Сагиз 14-06-2020 14:53:00 10 мин 14-06-2020 15:03:00 3 ч 40 м
Атырау 14-06-2020 18:40:00 — :: 3 ч 37 м

Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (Нурлы Жол) Атырау на карте:




Кроме поезда № 019Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search