Расписание поезда № 018Щ Москва — Бишкек

30 декабря 2016
354
0


Поезд № 018Щ Москва — Бишкек находится в пути 3 д. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Бишкек (чт, сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 31-12-2016 22:40:00
Рязань-1 01-01-2017 01:34:00 12 мин 01-01-2017 01:46:00 3 ч 6 м
Зубова Поляна 01-01-2017 05:23:00 2 мин 01-01-2017 05:25:00 3 ч 39 м
Потьма 01-01-2017 05:37:00 2 мин 01-01-2017 05:39:00 14 м
Ковылкино 01-01-2017 06:40:00 2 мин 01-01-2017 06:42:00 1 ч 3 м
Рузаевка 01-01-2017 07:50:00 15 мин 01-01-2017 08:05:00 1 ч 23 м
Инза 01-01-2017 11:00:00 5 мин 01-01-2017 11:05:00 2 ч 0 м
Самара 01-01-2017 16:22:00 40 мин 01-01-2017 17:02:00 5 ч 57 м
Бузулук 01-01-2017 20:56:00 21 мин 01-01-2017 21:17:00 3 ч 15 м
Сорочинская 01-01-2017 22:29:00 3 мин 01-01-2017 22:32:00 1 ч 15 м
Оренбург 02-01-2017 01:03:00 45 мин 02-01-2017 01:48:00 3 ч 16 м
Илецк-1 02-01-2017 03:15:00 120 мин 02-01-2017 05:15:00 3 ч 27 м
Жайсан 02-01-2017 06:45:00 90 мин 02-01-2017 08:15:00 3 ч 0 м
Актобе 02-01-2017 09:46:00 20 мин 02-01-2017 10:06:00 1 ч 51 м
Кандыагаш 02-01-2017 11:34:00 8 мин 02-01-2017 11:42:00 1 ч 36 м
Жем 02-01-2017 13:26:00 15 мин 02-01-2017 13:41:00 1 ч 59 м
Шалкар 02-01-2017 16:34:00 20 мин 02-01-2017 16:54:00 3 ч 13 м
Саксаульская 02-01-2017 20:27:00 20 мин 02-01-2017 20:47:00 2 ч 53 м
Аральское море 02-01-2017 21:32:00 5 мин 02-01-2017 21:37:00 50 м
Казалинск 02-01-2017 23:20:00 20 мин 02-01-2017 23:40:00 2 ч 3 м
Тюратам 03-01-2017 01:01:00 5 мин 03-01-2017 01:06:00 1 ч 26 м
Джусалы 03-01-2017 02:16:00 17 мин 03-01-2017 02:33:00 1 ч 27 м
Кзыл-Орда 03-01-2017 04:30:00 20 мин 03-01-2017 04:50:00 2 ч 17 м
Чиили 03-01-2017 06:58:00 20 мин 03-01-2017 07:18:00 2 ч 28 м
Яны-Курган 03-01-2017 08:01:00 5 мин 03-01-2017 08:06:00 48 м
Туркестан 03-01-2017 09:51:00 15 мин 03-01-2017 10:06:00 2 ч 0 м
Тимур 03-01-2017 10:58:00 5 мин 03-01-2017 11:03:00 57 м
Арысь 2 03-01-2017 11:54:00 24 мин 03-01-2017 12:18:00 1 ч 15 м
Шымкент 03-01-2017 13:28:00 18 мин 03-01-2017 13:46:00 1 ч 28 м
Манкент 03-01-2017 14:17:00 9 мин 03-01-2017 14:26:00 40 м
Тюлькубас 03-01-2017 15:30:00 16 мин 03-01-2017 15:46:00 1 ч 20 м
Тараз 03-01-2017 18:05:00 20 мин 03-01-2017 18:25:00 2 ч 39 м
Луговая 03-01-2017 19:59:00 41 мин 03-01-2017 20:40:00 2 ч 15 м
Мерке 03-01-2017 21:28:00 2 мин 03-01-2017 21:30:00 50 м
Каинды 03-01-2017 23:13:00 60 мин 04-01-2017 00:13:00 2 ч 43 м
Кара-Балта 04-01-2017 00:31:00 2 мин 04-01-2017 00:33:00 20 м
Беловодская 04-01-2017 01:04:00 2 мин 04-01-2017 01:06:00 33 м
Бишкек 2 04-01-2017 02:00:00 — :: 54 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Бишкек 2 на карте:




Кроме поезда № 018Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search