Расписание поезда № 018Щ Москва — Бишкек

14 декабря 2016
147
0


Поезд № 018Щ Москва — Бишкек находится в пути 3 д. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Бишкек (только 1, 3, 8, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 10-12-2016 22:40:00
Рязань-1 11-12-2016 01:40:00 12 мин 11-12-2016 01:52:00 3 ч 12 м
Зубова Поляна 11-12-2016 05:22:00 2 мин 11-12-2016 05:24:00 3 ч 32 м
Потьма 11-12-2016 05:38:00 2 мин 11-12-2016 05:40:00 16 м
Ковылкино 11-12-2016 06:36:00 2 мин 11-12-2016 06:38:00 58 м
Рузаевка 11-12-2016 07:42:00 15 мин 11-12-2016 07:57:00 1 ч 19 м
Инза 11-12-2016 10:39:00 2 мин 11-12-2016 10:41:00 1 ч 44 м
Самара 11-12-2016 16:24:00 41 мин 11-12-2016 17:05:00 6 ч 24 м
Бузулук 11-12-2016 20:53:00 21 мин 11-12-2016 21:14:00 3 ч 9 м
Сорочинская 11-12-2016 22:26:00 3 мин 11-12-2016 22:29:00 1 ч 15 м
Оренбург 12-12-2016 01:01:00 45 мин 12-12-2016 01:46:00 3 ч 17 м
Илецк-1 12-12-2016 03:15:00 120 мин 12-12-2016 05:15:00 3 ч 29 м
Жайсан 12-12-2016 06:46:00 90 мин 12-12-2016 08:16:00 3 ч 1 м
Актобе 12-12-2016 09:48:00 20 мин 12-12-2016 10:08:00 1 ч 52 м
Кандыагаш 12-12-2016 11:35:00 8 мин 12-12-2016 11:43:00 1 ч 35 м
Жем 12-12-2016 13:19:00 15 мин 12-12-2016 13:34:00 1 ч 51 м
Шалкар 12-12-2016 16:29:00 19 мин 12-12-2016 16:48:00 3 ч 14 м
Саксаульская 12-12-2016 20:21:00 19 мин 12-12-2016 20:40:00 2 ч 52 м
Аральское море 12-12-2016 21:26:00 4 мин 12-12-2016 21:30:00 50 м
Казалинск 12-12-2016 23:16:00 20 мин 12-12-2016 23:36:00 2 ч 6 м
Тюратам 13-12-2016 00:59:00 3 мин 13-12-2016 01:02:00 1 ч 26 м
Джусалы 13-12-2016 02:29:00 5 мин 13-12-2016 02:34:00 1 ч 32 м
Кзыл-Орда 13-12-2016 04:33:00 20 мин 13-12-2016 04:53:00 2 ч 19 м
Чиили 13-12-2016 06:58:00 20 мин 13-12-2016 07:18:00 2 ч 25 м
Яны-Курган 13-12-2016 08:03:00 3 мин 13-12-2016 08:06:00 48 м
Туркестан 13-12-2016 09:47:00 20 мин 13-12-2016 10:07:00 2 ч 1 м
Тимур 13-12-2016 10:58:00 9 мин 13-12-2016 11:07:00 1 ч 0 м
Арысь 2 13-12-2016 11:57:00 20 мин 13-12-2016 12:17:00 1 ч 10 м
Шымкент 13-12-2016 13:29:00 18 мин 13-12-2016 13:47:00 1 ч 30 м
Манкент 13-12-2016 14:18:00 9 мин 13-12-2016 14:27:00 40 м
Тюлькубас 13-12-2016 15:30:00 16 мин 13-12-2016 15:46:00 1 ч 19 м
Тараз 13-12-2016 18:18:00 25 мин 13-12-2016 18:43:00 2 ч 57 м
Луговая 13-12-2016 20:17:00 37 мин 13-12-2016 20:54:00 2 ч 11 м
Мерке 13-12-2016 21:42:00 2 мин 13-12-2016 21:44:00 50 м
Каинды 13-12-2016 23:22:00 59 мин 14-12-2016 00:21:00 2 ч 37 м
Кара-Балта 14-12-2016 00:39:00 2 мин 14-12-2016 00:41:00 20 м
Беловодская 14-12-2016 01:12:00 2 мин 14-12-2016 01:14:00 33 м
Бишкек 2 14-12-2016 02:08:00 — :: 54 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Бишкек 2 на карте:




Кроме поезда № 018Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search