ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 018Й Самара — Бишкек


Поезд № 018Й Самара — Бишкек находится в пути 2 д. 6 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Бишкек (18, 25 июня, 2, 9, 11, 16, 18, 23, 30 июля, 6, 13, 20, 27, 29 августа, 3, 5, 10, 12, 17, 19 сентября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 17:11
Бузулук 20:52 21 мин 21:13 3 ч 2 м
Сорочинская 22:21 3 мин 22:24 1 ч 11 м
Оренбург 00:55 55 мин 01:50 3 ч 26 м
Илецк-1 03:21 120 мин 05:21 3 ч 31 м
Жайсан 06:51 90 мин 08:21 3 ч 0 м
Актобе 09:56 20 мин 10:16 1 ч 55 м
Кандыагаш 11:41 5 мин 11:46 1 ч 30 м
Жем 13:20 15 мин 13:35 1 ч 49 м
Шалкар 16:40 15 мин 16:55 3 ч 20 м
Сексеул 19:31 20 мин 19:51 2 ч 56 м
Арал Тенизи 20:40 5 мин 20:45 54 м
Казалы 22:29 20 мин 22:49 2 ч 4 м
Торетам 00:13 4 мин 00:17 1 ч 28 м
Жосалы 01:23 4 мин 01:27 1 ч 10 м
Кызылорда 03:22 20 мин 03:42 2 ч 15 м
Шиели 05:31 20 мин 05:51 2 ч 9 м
Яны-Курган 06:49 5 мин 06:54 1 ч 3 м
Туркестан 09:21 15 мин 09:36 1 ч 42 м
Тимур 10:31 1 мин 10:32 56 м
Арыс 2 11:58 20 мин 12:18 1 ч 46 м
Шымкент 13:34 15 мин 13:49 1 ч 31 м
Манкент 14:21 2 мин 14:23 34 м
Тюлькубас 15:36 3 мин 15:39 1 ч 16 м
Тараз 18:03 33 мин 18:36 2 ч 57 м
Луговая 20:11 28 мин 20:39 2 ч 3 м
Мерке 21:27 2 мин 21:29 50 м
Каинды 23:12 60 мин 00:12 2 ч 43 м
Кара-Балта 00:30 2 мин 00:32 20 м
Беловодская 01:03 2 мин 01:05 33 м
Бишкек 2 01:59 — :: 54 м

Схема маршрута движения поездов Самара Бишкек 2 на карте:

Кроме поезда № 018Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search