Расписание поезда № 018А Москва — Петрозаводск

14 декабря 2016


Поезд № 018А Москва — Петрозаводск находится в пути 11 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Петрозаводск (ежедневно, кроме 27.12, 31.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ленинградский вокзал)— ::14-12-2016 21:02:00
Тверь14-12-2016 22:52:002 мин14-12-2016 22:54:001 ч 52 м
Бологое15-12-2016 00:38:0012 мин15-12-2016 00:50:001 ч 56 м
Малая Вишера15-12-2016 02:15:001 мин15-12-2016 02:16:001 ч 26 м
Волховстрой 215-12-2016 04:23:002 мин15-12-2016 04:25:002 ч 9 м
Лодейное Поле15-12-2016 05:59:003 мин15-12-2016 06:02:001 ч 37 м
Подпорожье15-12-2016 06:34:002 мин15-12-2016 06:36:0034 м
Свирь15-12-2016 06:50:0030 мин15-12-2016 07:20:0044 м
Петрозаводск-Пасс.15-12-2016 08:55:00— ::1 ч 35 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ленинградский вокзал) Петрозаводск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 018А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Мурманск016А28-05-2018 00:41:0028-05-2018 16:44:00
Москва — Мурманск092А28-05-2018 19:53:0029-05-2018 09:13:00
Москва — Петрозаводск018А28-05-2018 21:05:0029-05-2018 08:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search