Расписание поезда № 018А Москва — Петрозаводск

14 декабря 2016
182
0


Поезд № 018А Москва — Петрозаводск находится в пути 11 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Петрозаводск (ежедневно, кроме 27.12, 31.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 14-12-2016 21:02:00
Тверь 14-12-2016 22:52:00 2 мин 14-12-2016 22:54:00 1 ч 52 м
Бологое 15-12-2016 00:38:00 12 мин 15-12-2016 00:50:00 1 ч 56 м
Малая Вишера 15-12-2016 02:15:00 1 мин 15-12-2016 02:16:00 1 ч 26 м
Волховстрой 2 15-12-2016 04:23:00 2 мин 15-12-2016 04:25:00 2 ч 9 м
Лодейное Поле 15-12-2016 05:59:00 3 мин 15-12-2016 06:02:00 1 ч 37 м
Подпорожье 15-12-2016 06:34:00 2 мин 15-12-2016 06:36:00 34 м
Свирь 15-12-2016 06:50:00 30 мин 15-12-2016 07:20:00 44 м
Петрозаводск-Пасс. 15-12-2016 08:55:00 — :: 1 ч 35 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ленинградский вокзал) Петрозаводск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 018А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Мурманск 016А 13-12-2017 00:41:00 13-12-2017 16:44:00
Москва — Мурманск 092А 13-12-2017 19:53:00 14-12-2017 09:13:00
Москва — Петрозаводск 018А 13-12-2017 21:05:00 14-12-2017 08:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search