ss x
ss x
x

Расписание поезда № 017Ж Саратов — Москва


Поезд № 017Ж Саратов — Москва находится в пути 15 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Саратов — Москва (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Саратов-1-Пасс.— ::12-12-2016 20:03:00
Татищево12-12-2016 20:50:002 мин12-12-2016 20:52:0049 м
Аткарск12-12-2016 21:34:002 мин12-12-2016 21:36:0044 м
Екатериновка12-12-2016 22:21:002 мин12-12-2016 22:23:0047 м
Салтыковка12-12-2016 22:41:002 мин12-12-2016 22:43:0020 м
Ртищево-112-12-2016 23:20:0031 мин12-12-2016 23:51:001 ч 8 м
Вертуновская12-12-2016 23:19:002 мин12-12-2016 23:21:0030 м
Тамала12-12-2016 23:47:002 мин12-12-2016 23:49:0028 м
Умёт13-12-2016 00:07:002 мин13-12-2016 00:09:0020 м
Кирсанов13-12-2016 00:27:002 мин13-12-2016 00:29:0020 м
Тамбов-113-12-2016 01:48:005 мин13-12-2016 01:53:001 ч 24 м
Мичуринск-Уральский13-12-2016 03:03:0033 мин13-12-2016 03:36:001 ч 43 м
Богоявленск13-12-2016 04:14:002 мин13-12-2016 04:16:0040 м
Раненбург13-12-2016 04:37:002 мин13-12-2016 04:39:0023 м
Троекурово13-12-2016 05:05:002 мин13-12-2016 05:07:0028 м
Павелец-1-Тульский13-12-2016 06:17:002 мин13-12-2016 06:19:001 ч 12 м
Михайлов13-12-2016 06:58:002 мин13-12-2016 07:00:0041 м
Узуново13-12-2016 07:36:0024 мин13-12-2016 08:00:001 ч 0 м
Москва (Павелецкий вокзал)13-12-2016 10:29:00— ::2 ч 29 м

Схема маршрута движения поездов Саратов-1-Пасс. Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме поезда № 017Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Саратов — Москва137Ж23-07-2018 15:14:0024-07-2018 06:52:00
Саратов — Москва009Ж23-07-2018 18:04:0024-07-2018 07:22:00
Балаково — Москва047Ж23-07-2018 19:18:0024-07-2018 10:07:00
Саратов — Москва017Ж23-07-2018 20:06:0024-07-2018 10:29:00
Астрахань — Москва005Ж23-07-2018 23:51:0024-07-2018 14:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search