Расписание поезда № 017Ж Саратов — Москва

12 декабря 2016
612
0


Поезд № 017Ж Саратов — Москва находится в пути 15 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Саратов — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Саратов-1-Пасс. — :: 12-12-2016 20:03:00
Татищево 12-12-2016 20:50:00 2 мин 12-12-2016 20:52:00 49 м
Аткарск 12-12-2016 21:34:00 2 мин 12-12-2016 21:36:00 44 м
Екатериновка 12-12-2016 22:21:00 2 мин 12-12-2016 22:23:00 47 м
Салтыковка 12-12-2016 22:41:00 2 мин 12-12-2016 22:43:00 20 м
Ртищево-1 12-12-2016 23:20:00 31 мин 12-12-2016 23:51:00 1 ч 8 м
Вертуновская 12-12-2016 23:19:00 2 мин 12-12-2016 23:21:00 30 м
Тамала 12-12-2016 23:47:00 2 мин 12-12-2016 23:49:00 28 м
Умёт 13-12-2016 00:07:00 2 мин 13-12-2016 00:09:00 20 м
Кирсанов 13-12-2016 00:27:00 2 мин 13-12-2016 00:29:00 20 м
Тамбов-1 13-12-2016 01:48:00 5 мин 13-12-2016 01:53:00 1 ч 24 м
Мичуринск-Уральский 13-12-2016 03:03:00 33 мин 13-12-2016 03:36:00 1 ч 43 м
Богоявленск 13-12-2016 04:14:00 2 мин 13-12-2016 04:16:00 40 м
Раненбург 13-12-2016 04:37:00 2 мин 13-12-2016 04:39:00 23 м
Троекурово 13-12-2016 05:05:00 2 мин 13-12-2016 05:07:00 28 м
Павелец-1-Тульский 13-12-2016 06:17:00 2 мин 13-12-2016 06:19:00 1 ч 12 м
Михайлов 13-12-2016 06:58:00 2 мин 13-12-2016 07:00:00 41 м
Узуново 13-12-2016 07:36:00 24 мин 13-12-2016 08:00:00 1 ч 0 м
Москва (Павелецкий вокзал) 13-12-2016 10:29:00 — :: 2 ч 29 м

Схема маршрута движения поездов Саратов-1-Пасс. Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме поезда № 017Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Саратов — Москва 137Ж 21-02-2018 15:14:00 22-02-2018 06:52:00
Саратов — Москва 009Ж 21-02-2018 18:04:00 22-02-2018 07:22:00
Балаково — Москва 047Ж 21-02-2018 19:18:00 22-02-2018 10:07:00
Саратов — Москва 017Ж 21-02-2018 20:06:00 22-02-2018 10:29:00
Саратов — Москва 239Ж 21-02-2018 20:36:00 22-02-2018 10:38:00
Астрахань — Москва 005Ж 21-02-2018 23:51:00 22-02-2018 14:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search