Расписание поезда № 017В Москва — Ницца

30 декабря 2016
131
0

Расстояние между станциями Москва (Белорусский вокзал) и Ницца 3 393 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 18 ч.

Поезд № 017В Москва — Ницца находится в пути 1 д. 23 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Ницца (чт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 05-01-2017 11:18:00
Вязьма 05-01-2017 14:10:00 26 мин 05-01-2017 14:36:00 3 ч 18 м
Смоленск 05-01-2017 16:33:00 5 мин 05-01-2017 16:38:00 2 ч 2 м
Орша-Центр. 05-01-2017 17:49:00 16 мин 05-01-2017 18:05:00 1 ч 27 м
Минск-Пасс. 05-01-2017 20:23:00 15 мин 05-01-2017 20:38:00 2 ч 33 м
Брест-Центр. 06-01-2017 00:24:00 146 мин 06-01-2017 02:50:00 6 ч 12 м
Богумин 06-01-2017 08:43:00 24 мин 06-01-2017 09:07:00 8 ч 17 м
Бржецлав 06-01-2017 10:50:00 28 мин 06-01-2017 11:18:00 2 ч 11 м
Вена главная 06-01-2017 12:27:00 14 мин 06-01-2017 12:41:00 1 ч 23 м
Линц-главный 06-01-2017 14:51:00 3 мин 06-01-2017 14:54:00 2 ч 13 м
Бишофсхофен 06-01-2017 17:38:00 3 мин 06-01-2017 17:41:00 2 ч 47 м
Целль-ам-Зе 06-01-2017 18:30:00 6 мин 06-01-2017 18:36:00 55 м
Кирхберг 06-01-2017 19:33:00 14 мин 06-01-2017 19:47:00 1 ч 11 м
Йенбах 06-01-2017 20:25:00 2 мин 06-01-2017 20:27:00 40 м
Инсбрук 06-01-2017 20:44:00 37 мин 06-01-2017 21:21:00 54 м
Больцано 06-01-2017 23:53:00 2 мин 06-01-2017 23:55:00 2 ч 34 м
Верона Нуова 07-01-2017 01:16:00 20 мин 07-01-2017 01:36:00 1 ч 41 м
Милан Рогередо 07-01-2017 02:55:00 2 мин 07-01-2017 02:57:00 1 ч 21 м
Генуя Принцип 07-01-2017 04:34:00 20 мин 07-01-2017 04:54:00 1 ч 57 м
Сан-Ремо 07-01-2017 06:44:00 2 мин 07-01-2017 06:46:00 1 ч 52 м
Бордигера 07-01-2017 06:58:00 2 мин 07-01-2017 07:00:00 14 м
Вентимиль 07-01-2017 07:10:00 53 мин 07-01-2017 08:03:00 1 ч 3 м
Ментон 07-01-2017 08:14:00 2 мин 07-01-2017 08:16:00 13 м
Монте-Карло 07-01-2017 08:24:00 2 мин 07-01-2017 08:26:00 10 м
Ницца 07-01-2017 08:40:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Белорусский вокзал) Ницца на карте:




Кроме поезда № 017В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search