ss x
x

Расписание поезда № 017Щ Оренбург — Санкт-Петербург


Поезд № 017Щ Оренбург — Санкт-Петербург находится в пути 4 д. 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Оренбург — Санкт-Петербург (только 12, 14, 26, 28 августа, 2, 4, 16, 18 сентября, 28 октября, 4, 6, 18, 20 ноября, 2, 4 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оренбург — :: 14-08-2019 12:56:00 48 ч 0 м
Сорочинская 14-08-2019 15:40:00 1 мин 14-08-2019 15:41:00 2 ч 45 м
Бузулук 14-08-2019 16:47:00 21 мин 14-08-2019 17:08:00 1 ч 27 м
Самара 14-08-2019 19:11:00 160 мин 14-08-2019 21:51:00 5 ч 43 м
Новокуйбышевская 14-08-2019 22:17:00 2 мин 14-08-2019 22:19:00 28 м
Чапаевск 14-08-2019 22:43:00 2 мин 14-08-2019 22:45:00 26 м
Безенчук 14-08-2019 23:04:00 2 мин 14-08-2019 23:06:00 21 м
Сызрань-1 15-08-2019 00:16:00 25 мин 15-08-2019 00:41:00 1 ч 35 м
Кузоватово 15-08-2019 01:52:00 2 мин 15-08-2019 01:54:00 1 ч 13 м
Барыш 15-08-2019 02:34:00 2 мин 15-08-2019 02:36:00 42 м
Инза 15-08-2019 03:34:00 2 мин 15-08-2019 03:36:00 1 ч 0 м
Ночка 15-08-2019 02:54:00 2 мин 15-08-2019 02:56:00 20 м
Рузаевка 15-08-2019 04:22:00 38 мин 15-08-2019 05:00:00 2 ч 4 м
Саранск-1 15-08-2019 05:32:00 10 мин 15-08-2019 05:42:00 42 м
Красный Узел 15-08-2019 06:13:00 30 мин 15-08-2019 06:43:00 1 ч 1 м
Оброчное 15-08-2019 07:18:00 2 мин 15-08-2019 07:20:00 37 м
Ужовка 15-08-2019 08:22:00 13 мин 15-08-2019 08:35:00 1 ч 15 м
Лукоянов 15-08-2019 09:40:00 2 мин 15-08-2019 09:42:00 1 ч 7 м
Шатки 15-08-2019 10:12:00 2 мин 15-08-2019 10:14:00 32 м
Арзамас-1 15-08-2019 10:54:00 31 мин 15-08-2019 11:25:00 1 ч 11 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 15-08-2019 13:12:00 50 мин 15-08-2019 14:02:00 2 ч 37 м
Дзержинск 15-08-2019 14:30:00 2 мин 15-08-2019 14:32:00 30 м
Ильино 15-08-2019 14:55:00 2 мин 15-08-2019 14:57:00 25 м
Вязники 15-08-2019 15:34:00 2 мин 15-08-2019 15:36:00 39 м
Ковров-1 15-08-2019 16:50:00 4 мин 15-08-2019 16:54:00 1 ч 18 м
Савино 15-08-2019 17:41:00 5 мин 15-08-2019 17:46:00 52 м
Шуя 15-08-2019 18:46:00 5 мин 15-08-2019 18:51:00 1 ч 5 м
Иваново 15-08-2019 19:37:00 30 мин 15-08-2019 20:07:00 1 ч 16 м
Ермолино 15-08-2019 20:43:00 2 мин 15-08-2019 20:45:00 38 м
Фурманов 15-08-2019 21:03:00 2 мин 15-08-2019 21:05:00 20 м
Нерехта 15-08-2019 21:53:00 4 мин 15-08-2019 21:57:00 52 м
Бурмакино 15-08-2019 22:18:00 1 мин 15-08-2019 22:19:00 22 м
Ярославль-Главный 15-08-2019 23:00:00 38 мин 15-08-2019 23:38:00 1 ч 19 м
Рыбинск-Пасс. 16-08-2019 01:01:00 18 мин 16-08-2019 01:19:00 1 ч 41 м
Волга 16-08-2019 01:53:00 1 мин 16-08-2019 01:54:00 35 м
Шестихино 16-08-2019 02:07:00 1 мин 16-08-2019 02:08:00 14 м
Некоуз 16-08-2019 02:22:00 2 мин 16-08-2019 02:24:00 16 м
Родионово 16-08-2019 02:51:00 1 мин 16-08-2019 02:52:00 28 м
Пищалкино 16-08-2019 03:09:00 1 мин 16-08-2019 03:10:00 18 м
Сонково 16-08-2019 03:27:00 19 мин 16-08-2019 03:46:00 36 м
Бежецк 16-08-2019 04:12:00 4 мин 16-08-2019 04:16:00 30 м
Максатиха 16-08-2019 04:57:00 3 мин 16-08-2019 05:00:00 44 м
Удомля 16-08-2019 06:05:00 5 мин 16-08-2019 06:10:00 1 ч 10 м
Бологое 16-08-2019 07:12:00 30 мин 16-08-2019 07:42:00 1 ч 32 м
Окуловка 16-08-2019 08:30:00 1 мин 16-08-2019 08:31:00 49 м
Малая Вишера 16-08-2019 09:21:00 1 мин 16-08-2019 09:22:00 51 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 16-08-2019 12:10:00 — :: 2 ч 48 м

Схема маршрута движения поездов Оренбург Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 017Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search