ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 017Щ Бишкек — Самара


Поезд № 017Щ Бишкек — Самара находится в пути 2 д. 8 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бишкек — Самара (ср, пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бишкек 2 — :: 12:44
Беловодская 13:38 2 мин 13:40 56 м
Кара-Балта 14:08 2 мин 14:10 30 м
Каинды 14:27 60 мин 15:27 1 ч 17 м
Мерке 17:39 2 мин 17:41 2 ч 14 м
Луговая 18:28 30 мин 18:58 1 ч 17 м
Тараз 20:39 20 мин 20:59 2 ч 1 м
Тюлькубас 23:00 5 мин 23:05 2 ч 6 м
Манкент 00:07 2 мин 00:09 1 ч 4 м
Шымкент 00:44 16 мин 01:00 51 м
Арыс 2 02:13 25 мин 02:38 1 ч 38 м
Тимур 03:29 1 мин 03:30 52 м
Туркестан 04:20 20 мин 04:40 1 ч 10 м
Яны-Курган 05:10 5 мин 05:15 1 ч 35 м
Шиели 06:16 21 мин 06:37 1 ч 22 м
Кызылорда 09:18 20 мин 09:38 3 ч 1 м
Жосалы 11:38 5 мин 11:43 2 ч 5 м
Торетам 12:49 5 мин 12:54 1 ч 11 м
Казалы 14:26 25 мин 14:51 1 ч 57 м
Арал Тенизи 16:38 8 мин 16:46 1 ч 55 м
Сексеул 17:32 20 мин 17:52 1 ч 6 м
Шалкар 20:32 20 мин 20:52 3 ч 0 м
Жем 23:35 20 мин 23:55 3 ч 3 м
Кандыагаш 01:30 10 мин 01:40 1 ч 45 м
Актобе 03:04 25 мин 03:29 1 ч 49 м
Жайсан 05:03 127 мин 07:10 3 ч 41 м
Илецк-1 08:40 120 мин 10:40 3 ч 30 м
Оренбург 12:00 56 мин 12:56 2 ч 16 м
Сорочинская 15:38 1 мин 15:39 2 ч 43 м
Бузулук 16:47 21 мин 17:08 1 ч 29 м
Самара 19:14 — :: 3 ч 6 м

Схема маршрута движения поездов Бишкек 2 Самара на карте:

Кроме поезда № 017Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search