Расписание поезда № 017Щ Бишкек — Москва

14 декабря 2016
89
0


Поезд № 017Щ Бишкек — Москва находится в пути 3 д. 2 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бишкек — Москва (пн, ср)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бишкек 2 — :: 14-12-2016 12:06:00
Беловодская 14-12-2016 13:00:00 2 мин 14-12-2016 13:02:00 56 м
Кара-Балта 14-12-2016 13:30:00 2 мин 14-12-2016 13:32:00 30 м
Каинды 14-12-2016 13:49:00 60 мин 14-12-2016 14:49:00 1 ч 17 м
Мерке 14-12-2016 17:01:00 2 мин 14-12-2016 17:03:00 2 ч 14 м
Луговая 14-12-2016 17:50:00 39 мин 14-12-2016 18:29:00 1 ч 26 м
Тараз 14-12-2016 20:09:00 25 мин 14-12-2016 20:34:00 2 ч 5 м
Тюлькубас 14-12-2016 22:29:00 16 мин 14-12-2016 22:45:00 2 ч 11 м
Манкент 14-12-2016 23:48:00 4 мин 14-12-2016 23:52:00 1 ч 7 м
Шымкент 15-12-2016 00:21:00 13 мин 15-12-2016 00:34:00 42 м
Арысь 2 15-12-2016 01:47:00 23 мин 15-12-2016 02:10:00 1 ч 36 м
Тимур 15-12-2016 03:08:00 6 мин 15-12-2016 03:14:00 1 ч 4 м
Туркестан 15-12-2016 04:10:00 15 мин 15-12-2016 04:25:00 1 ч 11 м
Яны-Курган 15-12-2016 05:54:00 5 мин 15-12-2016 05:59:00 1 ч 34 м
Чиили 15-12-2016 06:52:00 20 мин 15-12-2016 07:12:00 1 ч 13 м
Кзыл-Орда 15-12-2016 09:20:00 24 мин 15-12-2016 09:44:00 2 ч 32 м
Джусалы 15-12-2016 11:48:00 7 мин 15-12-2016 11:55:00 2 ч 11 м
Тюратам 15-12-2016 13:01:00 7 мин 15-12-2016 13:08:00 1 ч 13 м
Казалинск 15-12-2016 14:40:00 20 мин 15-12-2016 15:00:00 1 ч 52 м
Аральское море 15-12-2016 16:50:00 6 мин 15-12-2016 16:56:00 1 ч 56 м
Саксаульская 15-12-2016 18:10:00 20 мин 15-12-2016 18:30:00 1 ч 34 м
Шалкар 15-12-2016 20:08:00 20 мин 15-12-2016 20:28:00 2 ч 58 м
Жем 15-12-2016 23:13:00 15 мин 15-12-2016 23:28:00 3 ч 0 м
Кандыагаш 16-12-2016 01:05:00 20 мин 16-12-2016 01:25:00 1 ч 57 м
Актобе 16-12-2016 02:45:00 20 мин 16-12-2016 03:05:00 1 ч 40 м
Жайсан 16-12-2016 04:36:00 130 мин 16-12-2016 06:46:00 3 ч 41 м
Илецк-1 16-12-2016 08:15:00 145 мин 16-12-2016 10:40:00 3 ч 54 м
Оренбург 16-12-2016 12:06:00 50 мин 16-12-2016 12:56:00 2 ч 16 м
Сорочинская 16-12-2016 15:36:00 1 мин 16-12-2016 15:37:00 2 ч 41 м
Бузулук 16-12-2016 16:46:00 21 мин 16-12-2016 17:07:00 1 ч 30 м
Самара 16-12-2016 19:12:00 52 мин 16-12-2016 20:04:00 3 ч 57 м
Инза 17-12-2016 01:25:00 2 мин 17-12-2016 01:27:00 5 ч 23 м
Рузаевка 17-12-2016 02:00:00 15 мин 17-12-2016 02:15:00 1 ч 48 м
Ковылкино 17-12-2016 03:24:00 2 мин 17-12-2016 03:26:00 1 ч 11 м
Потьма 17-12-2016 04:23:00 2 мин 17-12-2016 04:25:00 59 м
Зубова Поляна 17-12-2016 04:36:00 2 мин 17-12-2016 04:38:00 13 м
Рязань-1 17-12-2016 07:58:00 12 мин 17-12-2016 08:10:00 3 ч 32 м
Москва (Казанский вокзал) 17-12-2016 11:15:00 — :: 3 ч 5 м

Схема маршрута движения поездов Бишкек 2 Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 017Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search