ss x
x

Расписание поезда № 017О Харьков — Ужгород


Поезд № 017О Харьков — Ужгород находится в пути 19 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Харьков — Ужгород (29, 31 марта, 1, 3, 5, 11, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 29-03-2020 15:10:00
Полтава-Киевская 29-03-2020 17:20:00 20 мин 29-03-2020 17:40:00 2 ч 30 м
Лубны 29-03-2020 19:32:00 12 мин 29-03-2020 19:44:00 2 ч 4 м
Киев-Пасс. 29-03-2020 21:50:00 20 мин 29-03-2020 22:10:00 2 ч 26 м
Львов-Пасс. 30-03-2020 04:50:00 29 мин 30-03-2020 05:19:00 7 ч 9 м
Стрый 30-03-2020 06:18:00 2 мин 30-03-2020 06:20:00 1 ч 1 м
Славско 30-03-2020 07:17:00 2 мин 30-03-2020 07:19:00 59 м
Воловец 30-03-2020 08:06:00 2 мин 30-03-2020 08:08:00 49 м
Свалява 30-03-2020 08:38:00 2 мин 30-03-2020 08:40:00 32 м
Мукачево 30-03-2020 09:04:00 4 мин 30-03-2020 09:08:00 28 м
Ужгород 30-03-2020 10:22:00 — :: 1 ч 14 м

Схема маршрута движения поездов Харьков-Пасс. Ужгород на карте:




Кроме поезда № 017О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лисичанск — Ужгород 046Д 26-11-2020 12:37:00 27-11-2020 14:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search