Расписание поезда № 017К Харьков — Ужгород

11 декабря 2017


Поезд № 017К Харьков — Ужгород находится в пути 19 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Харьков — Ужгород (только 11, 13, 15 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Харьков-Пасс.— ::11-12-2017 14:55:00
Полтава-Киевская11-12-2017 17:14:0020 мин11-12-2017 17:34:002 ч 39 м
Миргород11-12-2017 18:40:001 мин11-12-2017 18:41:001 ч 7 м
Лубны11-12-2017 19:27:0010 мин11-12-2017 19:37:0056 м
Киев-Пасс.11-12-2017 21:44:0020 мин11-12-2017 22:04:002 ч 27 м
Львов-Пасс.12-12-2017 04:48:0026 мин12-12-2017 05:14:007 ч 10 м
Стрый12-12-2017 06:15:002 мин12-12-2017 06:17:001 ч 3 м
Славско12-12-2017 07:14:002 мин12-12-2017 07:16:0059 м
Воловец12-12-2017 08:03:002 мин12-12-2017 08:05:0049 м
Свалява12-12-2017 08:35:002 мин12-12-2017 08:37:0032 м
Мукачево12-12-2017 09:03:005 мин12-12-2017 09:08:0031 м
Батево12-12-2017 09:39:002 мин12-12-2017 09:41:0033 м
Ужгород12-12-2017 10:30:00— ::49 м

Схема маршрута движения поездов Харьков-Пасс. Ужгород на карте:




Кроме поезда № 017К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лисичанск — Ужгород046Д25-06-2018 12:28:0026-06-2018 14:25:00
Харьков — Ужгород017К25-06-2018 15:12:0026-06-2018 10:30:00
Харьков — Ужгород017О25-06-2018 15:12:0026-06-2018 10:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search