ss x
x

Расписание поезда № 017К Харьков — Ужгород


Поезд № 017К Харьков — Ужгород находится в пути 19 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Харьков — Ужгород (только 11, 13, 15 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 11-12-2017 14:55:00
Полтава-Киевская 11-12-2017 17:14:00 20 мин 11-12-2017 17:34:00 2 ч 39 м
Миргород 11-12-2017 18:40:00 1 мин 11-12-2017 18:41:00 1 ч 7 м
Лубны 11-12-2017 19:27:00 10 мин 11-12-2017 19:37:00 56 м
Киев-Пасс. 11-12-2017 21:44:00 20 мин 11-12-2017 22:04:00 2 ч 27 м
Львов-Пасс. 12-12-2017 04:48:00 26 мин 12-12-2017 05:14:00 7 ч 10 м
Стрый 12-12-2017 06:15:00 2 мин 12-12-2017 06:17:00 1 ч 3 м
Славско 12-12-2017 07:14:00 2 мин 12-12-2017 07:16:00 59 м
Воловец 12-12-2017 08:03:00 2 мин 12-12-2017 08:05:00 49 м
Свалява 12-12-2017 08:35:00 2 мин 12-12-2017 08:37:00 32 м
Мукачево 12-12-2017 09:03:00 5 мин 12-12-2017 09:08:00 31 м
Батево 12-12-2017 09:39:00 2 мин 12-12-2017 09:41:00 33 м
Ужгород 12-12-2017 10:30:00 — :: 49 м

Схема маршрута движения поездов Харьков-Пасс. Ужгород на карте:




Кроме поезда № 017К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лисичанск — Ужгород 046Д 12-12-2018 12:37:00 13-12-2018 14:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search