ss x
ss x
x

Расписание поезда № 017Б Москва — Ницца

Расстояние между станциями Москва (Белорусский вокзал) и Ницца 3 080 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 7 ч.

Поезд № 017Б Москва — Ницца находится в пути 1 д. 23 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Ницца (чт, кроме 16.03, 23.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Белорусский вокзал)— ::22-12-2016 11:18:00
Вязьма22-12-2016 14:10:0026 мин22-12-2016 14:36:003 ч 18 м
Смоленск22-12-2016 16:33:005 мин22-12-2016 16:38:002 ч 2 м
Орша-Центр.22-12-2016 17:49:0016 мин22-12-2016 18:05:001 ч 27 м
Минск-Пасс.22-12-2016 20:23:0015 мин22-12-2016 20:38:002 ч 33 м
Брест-Центр.23-12-2016 00:24:00146 мин23-12-2016 02:50:006 ч 12 м
Тересполь23-12-2016 01:08:0050 мин23-12-2016 01:58:001 ч 8 м
Варшава Всходня23-12-2016 03:49:0030 мин23-12-2016 04:19:002 ч 21 м
Варшава23-12-2016 04:25:005 мин23-12-2016 04:30:0011 м
Варшава Заходня23-12-2016 04:35:001 мин23-12-2016 04:36:006 м
Катовице23-12-2016 07:13:004 мин23-12-2016 07:17:002 ч 41 м
Зебжидовице23-12-2016 08:22:001 мин23-12-2016 08:23:001 ч 6 м
Богумин23-12-2016 08:43:0024 мин23-12-2016 09:07:0044 м
Бржецлав23-12-2016 10:50:0028 мин23-12-2016 11:18:002 ч 11 м
Вена главная23-12-2016 12:27:0014 мин23-12-2016 12:41:001 ч 23 м
Линц-главный23-12-2016 14:51:003 мин23-12-2016 14:54:002 ч 13 м
Бишофсхофен23-12-2016 17:38:003 мин23-12-2016 17:41:002 ч 47 м
Целль-ам-Зе23-12-2016 18:30:006 мин23-12-2016 18:36:0055 м
Кирхберг23-12-2016 19:33:0014 мин23-12-2016 19:47:001 ч 11 м
Йенбах23-12-2016 20:25:002 мин23-12-2016 20:27:0040 м
Инсбрук23-12-2016 20:44:0037 мин23-12-2016 21:21:0054 м
Больцано23-12-2016 23:53:002 мин23-12-2016 23:55:002 ч 34 м
Верона Нуова24-12-2016 01:16:0020 мин24-12-2016 01:36:001 ч 41 м
Милан Рогередо24-12-2016 02:55:002 мин24-12-2016 02:57:001 ч 21 м
Генуя Принцип24-12-2016 04:34:0020 мин24-12-2016 04:54:001 ч 57 м
Сан-Ремо24-12-2016 06:44:002 мин24-12-2016 06:46:001 ч 52 м
Бордигера24-12-2016 06:58:002 мин24-12-2016 07:00:0014 м
Вентимиль24-12-2016 07:10:0053 мин24-12-2016 08:03:001 ч 3 м
Ментон24-12-2016 08:14:002 мин24-12-2016 08:16:0013 м
Монте-Карло24-12-2016 08:24:002 мин24-12-2016 08:26:0010 м
Ницца24-12-2016 08:40:00— ::14 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Белорусский вокзал) Ницца на карте:




Кроме поезда № 017Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search