Расписание поезда № 017Б Москва — Ницца

16 декабря 2016
87
0

Расстояние между станциями Москва (Белорусский вокзал) и Ницца 3 080 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 7 ч.

Поезд № 017Б Москва — Ницца находится в пути 1 д. 23 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Ницца (чт, кроме 16.03, 23.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 22-12-2016 11:18:00
Вязьма 22-12-2016 14:10:00 26 мин 22-12-2016 14:36:00 3 ч 18 м
Смоленск 22-12-2016 16:33:00 5 мин 22-12-2016 16:38:00 2 ч 2 м
Орша-Центр. 22-12-2016 17:49:00 16 мин 22-12-2016 18:05:00 1 ч 27 м
Минск-Пасс. 22-12-2016 20:23:00 15 мин 22-12-2016 20:38:00 2 ч 33 м
Брест-Центр. 23-12-2016 00:24:00 146 мин 23-12-2016 02:50:00 6 ч 12 м
Тересполь 23-12-2016 01:08:00 50 мин 23-12-2016 01:58:00 1 ч 8 м
Варшава Всходня 23-12-2016 03:49:00 30 мин 23-12-2016 04:19:00 2 ч 21 м
Варшава 23-12-2016 04:25:00 5 мин 23-12-2016 04:30:00 11 м
Варшава Заходня 23-12-2016 04:35:00 1 мин 23-12-2016 04:36:00 6 м
Катовице 23-12-2016 07:13:00 4 мин 23-12-2016 07:17:00 2 ч 41 м
Зебжидовице 23-12-2016 08:22:00 1 мин 23-12-2016 08:23:00 1 ч 6 м
Богумин 23-12-2016 08:43:00 24 мин 23-12-2016 09:07:00 44 м
Бржецлав 23-12-2016 10:50:00 28 мин 23-12-2016 11:18:00 2 ч 11 м
Вена главная 23-12-2016 12:27:00 14 мин 23-12-2016 12:41:00 1 ч 23 м
Линц-главный 23-12-2016 14:51:00 3 мин 23-12-2016 14:54:00 2 ч 13 м
Бишофсхофен 23-12-2016 17:38:00 3 мин 23-12-2016 17:41:00 2 ч 47 м
Целль-ам-Зе 23-12-2016 18:30:00 6 мин 23-12-2016 18:36:00 55 м
Кирхберг 23-12-2016 19:33:00 14 мин 23-12-2016 19:47:00 1 ч 11 м
Йенбах 23-12-2016 20:25:00 2 мин 23-12-2016 20:27:00 40 м
Инсбрук 23-12-2016 20:44:00 37 мин 23-12-2016 21:21:00 54 м
Больцано 23-12-2016 23:53:00 2 мин 23-12-2016 23:55:00 2 ч 34 м
Верона Нуова 24-12-2016 01:16:00 20 мин 24-12-2016 01:36:00 1 ч 41 м
Милан Рогередо 24-12-2016 02:55:00 2 мин 24-12-2016 02:57:00 1 ч 21 м
Генуя Принцип 24-12-2016 04:34:00 20 мин 24-12-2016 04:54:00 1 ч 57 м
Сан-Ремо 24-12-2016 06:44:00 2 мин 24-12-2016 06:46:00 1 ч 52 м
Бордигера 24-12-2016 06:58:00 2 мин 24-12-2016 07:00:00 14 м
Вентимиль 24-12-2016 07:10:00 53 мин 24-12-2016 08:03:00 1 ч 3 м
Ментон 24-12-2016 08:14:00 2 мин 24-12-2016 08:16:00 13 м
Монте-Карло 24-12-2016 08:24:00 2 мин 24-12-2016 08:26:00 10 м
Ницца 24-12-2016 08:40:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Белорусский вокзал) Ницца на карте:




Кроме поезда № 017Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search