ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 016И Челябинск — Москва


Поезд № 016И Челябинск — Москва находится в пути 1 д. 13 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Москва (по нечётным по 25.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 21:50
Курган-Пасс. 01:25 57 мин 02:22 4 ч 32 м
Кособродск 03:08 2 мин 03:10 48 м
Каргаполье 03:53 2 мин 03:55 45 м
Шадринск 04:38 10 мин 04:48 53 м
Далматово 05:31 1 мин 05:32 44 м
Катайск 05:53 2 мин 05:55 23 м
Каменск-Уральский 06:41 2 мин 06:43 48 м
Екатеринбург-Пасс. 08:16 116 мин 10:12 3 ч 29 м
Дружинино 11:32 30 мин 12:02 1 ч 50 м
Красноуфимск 13:59 2 мин 14:01 1 ч 59 м
Янаул 16:43 2 мин 16:45 2 ч 44 м
Сарапул 16:49 2 мин 16:51 1 ч 6 м
Агрыз-1 16:45 15 мин 17:00 1 ч 9 м
Казань-Пасс. 21:28 37 мин 22:05 5 ч 5 м
Канаш-1 00:07 3 мин 00:10 2 ч 5 м
Сергач 01:55 2 мин 01:57 1 ч 47 м
Муром-1 04:55 2 мин 04:57 3 ч 0 м
Москва (Казанский вокзал) 09:30 — :: 4 ч 33 м

Схема маршрута движения поездов Челябинск-Главный Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 016И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Москва 391У 13:30 05:06
Челябинск — Москва 689У 20:29 05:30
Челябинск — Москва 013У 23:10 06:27

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search