ss x
x

Расписание поезда № 016И Челябинск — Москва


Поезд № 016И Челябинск — Москва находится в пути 1 д. 13 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Москва (по нечётным по 25.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 29-04-2021 21:50:00
Курган-Пасс. 30-04-2021 01:25:00 57 мин 30-04-2021 02:22:00 4 ч 32 м
Кособродск 30-04-2021 03:08:00 2 мин 30-04-2021 03:10:00 48 м
Каргаполье 30-04-2021 03:53:00 2 мин 30-04-2021 03:55:00 45 м
Шадринск 30-04-2021 04:38:00 10 мин 30-04-2021 04:48:00 53 м
Далматово 30-04-2021 05:31:00 1 мин 30-04-2021 05:32:00 44 м
Катайск 30-04-2021 05:53:00 2 мин 30-04-2021 05:55:00 23 м
Каменск-Уральский 30-04-2021 06:41:00 2 мин 30-04-2021 06:43:00 48 м
Екатеринбург-Пасс. 30-04-2021 08:16:00 116 мин 30-04-2021 10:12:00 3 ч 29 м
Дружинино 30-04-2021 11:32:00 30 мин 30-04-2021 12:02:00 1 ч 50 м
Красноуфимск 30-04-2021 13:59:00 2 мин 30-04-2021 14:01:00 1 ч 59 м
Янаул 30-04-2021 16:43:00 2 мин 30-04-2021 16:45:00 2 ч 44 м
Сарапул 30-04-2021 16:49:00 2 мин 30-04-2021 16:51:00 1 ч 6 м
Агрыз-1 30-04-2021 16:45:00 15 мин 30-04-2021 17:00:00 1 ч 9 м
Казань-Пасс. 30-04-2021 21:28:00 37 мин 30-04-2021 22:05:00 5 ч 5 м
Канаш-1 01-05-2021 00:07:00 3 мин 01-05-2021 00:10:00 2 ч 5 м
Сергач 01-05-2021 01:55:00 2 мин 01-05-2021 01:57:00 1 ч 47 м
Муром-1 01-05-2021 04:55:00 2 мин 01-05-2021 04:57:00 3 ч 0 м
Москва (Казанский вокзал) 01-05-2021 09:30:00 — :: 4 ч 33 м

Схема маршрута движения поездов Челябинск-Главный Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 016И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Москва 391У 11-05-2021 13:30:00 13-05-2021 05:06:00
Челябинск — Москва 016И 11-05-2021 21:50:00 13-05-2021 09:30:00
Челябинск — Москва 013У 11-05-2021 23:10:00 13-05-2021 06:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search