ss x
x

Расписание поезда № 016Х Москва — Челябинск


Поезд № 016Х Москва — Челябинск находится в пути 1 д. 15 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Челябинск (по чётным по 24.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 30-04-2021 16:38:00
Муром-1 30-04-2021 21:07:00 2 мин 30-04-2021 21:09:00 4 ч 31 м
Сергач 01-05-2021 00:59:00 2 мин 01-05-2021 01:01:00 3 ч 52 м
Канаш-1 01-05-2021 02:58:00 2 мин 01-05-2021 03:00:00 1 ч 59 м
Казань-Пасс. 01-05-2021 05:03:00 27 мин 01-05-2021 05:30:00 2 ч 30 м
Агрыз-1 01-05-2021 09:55:00 15 мин 01-05-2021 10:10:00 4 ч 40 м
Сарапул 01-05-2021 11:55:00 2 мин 01-05-2021 11:57:00 47 м
Янаул 01-05-2021 14:02:00 2 мин 01-05-2021 14:04:00 1 ч 7 м
Красноуфимск 01-05-2021 16:36:00 2 мин 01-05-2021 16:38:00 2 ч 34 м
Дружинино 01-05-2021 18:31:00 30 мин 01-05-2021 19:01:00 2 ч 23 м
Екатеринбург-Пасс. 01-05-2021 20:19:00 46 мин 01-05-2021 21:05:00 2 ч 4 м
Каменск-Уральский 01-05-2021 23:12:00 9 мин 01-05-2021 23:21:00 2 ч 16 м
Катайск 02-05-2021 00:11:00 2 мин 02-05-2021 00:13:00 52 м
Далматово 02-05-2021 00:32:00 2 мин 02-05-2021 00:34:00 21 м
Шадринск 02-05-2021 01:11:00 89 мин 02-05-2021 02:40:00 2 ч 6 м
Каргаполье 02-05-2021 03:27:00 2 мин 02-05-2021 03:29:00 49 м
Кособродск 02-05-2021 04:12:00 3 мин 02-05-2021 04:15:00 46 м
Курган-Пасс. 02-05-2021 05:05:00 65 мин 02-05-2021 06:10:00 1 ч 55 м
Челябинск-Главный 02-05-2021 10:07:00 — :: 3 ч 57 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Челябинск-Главный на карте:




Кроме поезда № 016Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Челябинск 392У 06-05-2021 12:25:00 08-05-2021 08:00:00
Москва — Челябинск 016Х 06-05-2021 16:38:00 08-05-2021 10:07:00
Москва — Челябинск 096Н 06-05-2021 18:50:00 08-05-2021 06:23:00
Москва — Челябинск 014Е 06-05-2021 21:22:00 08-05-2021 07:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search