ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 016Х Москва — Челябинск


Поезд № 016Х Москва — Челябинск находится в пути 1 д. 15 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Челябинск (по чётным по 24.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 16:38
Муром-1 21:07 2 мин 21:09 4 ч 31 м
Сергач 00:59 2 мин 01:01 3 ч 52 м
Канаш-1 02:58 2 мин 03:00 1 ч 59 м
Казань-Пасс. 05:03 27 мин 05:30 2 ч 30 м
Агрыз-1 09:55 15 мин 10:10 4 ч 40 м
Сарапул 11:55 2 мин 11:57 47 м
Янаул 14:02 2 мин 14:04 1 ч 7 м
Красноуфимск 16:36 2 мин 16:38 2 ч 34 м
Дружинино 18:31 30 мин 19:01 2 ч 23 м
Екатеринбург-Пасс. 20:19 46 мин 21:05 2 ч 4 м
Каменск-Уральский 23:12 9 мин 23:21 2 ч 16 м
Катайск 00:11 2 мин 00:13 52 м
Далматово 00:32 2 мин 00:34 21 м
Шадринск 01:11 89 мин 02:40 2 ч 6 м
Каргаполье 03:27 2 мин 03:29 49 м
Кособродск 04:12 3 мин 04:15 46 м
Курган-Пасс. 05:05 65 мин 06:10 1 ч 55 м
Челябинск-Главный 10:07 — :: 3 ч 57 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Челябинск-Главный на карте:




Кроме поезда № 016Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Челябинск 392У 12:25 08:00
Москва — Челябинск 016Х 16:38 10:07
Москва — Челябинск 096Н 18:50 06:23
Москва — Челябинск 014Е 21:22 07:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search